Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работаю только через безопасную сделку, без предоплат. 

При подаче заявки обязательно ответьте на вопросы внизу. Без ответов не рассматриваю предложение.

Нужно создать приложение на андроид без ios, внутри которого мы могли бы размещать опросы ( текстовое объявление плюс ссылка и картинка) , нужна обязательно функция пуш уведомлений, то есть чтобы при размещение нового опроса, всем пользователям, скачавшим приложение приходило оповещение на экране смартфона с новым объявлением. 

Раннее приложение было создано и опубликовано на Гугл плэй, но человек который мне делал его не предоставил ключ к приложению и затем скрылся, теперь вернуть доступ к нему не могу. Приложение нужно такое же, с таким же функционалом за исключением одного важного момента: 

Ранее у нас была в приложении где были приглашения на опросы объявления, не ссылка на гугл анкету и для того чтобы заполнить эту гугл анкету ( подать свои данные на участие) требовалось перейти по ссылке, ссылка открывалась в браузере и затрачивала интернет-ресурсы. Как можно сделать так, чтобы не требовалось переходить в интернет, но чтобы данные так же попадали в гугл форму ? Может быть можно сделать офлайн доступ к анкете ( без входа в интернет) или сделать интегргацию с гугл табличками, например, человек заполнит анкету в приложении, а его данные попадут в гугл автоматически. 

То есть стоит задача так же получать данные , но чтобы для этого не требовалось задействовать пользователям интернет. 

-- 

Ссылка на приложение . play.google.com/store/app... видео о нем как пользоваться 

yadi.sk/d/uM3sMtyHxzc6i 

Само приложение 

185.147.83.107 

Админка 

Логин: admin 

Пароль: Xh1Lf432 админка не рабочая удалили приложение с сервера. 

yadi.sk/i/M17Jg7mCxzcd9 

Это видео с инструкцией 

Все пользователи, скачавшие приложение, должны пройти регистрацию , указав о себе основную информацию а именно: 

(ФИО, дата рождения, телефон, должость, сфера деятельности, марку и модель авто, год выпуска, кузов, город проживания) 

при отправке нового объявления можно было бы выбрать какой категории его показывать и отправлять оповещения, например, Только мужчинам возраста 25-55, юристам, проживающим в Москве. То есть при размещении проекта я настраиваю определенные фильтры ( пол, возраст, город) и отправляю свое объявление и оно показывается только данной аудитории. Так же в объявление вставляю ссылку , которая ведет на Гугл анкету, человек будет заполнять эту анкету для участия в опросе. 

-- 

Внимание потребуется предоставить ключ к приложению. 

Не готова переводить какие+либо деньги заранее, Дже для регистрации на Гугл плэй или подключения сервера, так как раннее взяли деньги с фриланс и не сделали ничего, поэтому если Вы подаете заявку на участие в проекте,Вы должны иметь свои средства реализации приложения от начала и до конца. Сумма в задании указанна с учтом всех потенциальных затрат и оплаты работы, тоесть сюда включена оплата сервера , и прочие расходы , регистрация на Гугл плэй у меня имеется снова платить не потребуется есть аккаунт там разработчика. Спасибо за понимание. Сумма финальная. Сроки две недели. Как должно выглядеть приложение можно увидеть введя в поиск Гугл плэй название; Москваопрос. Выйдет приложение с красным логотипом знак доллара . 

При подаче заявки просьба сразу ответить на данные вопросы: 

Подскажите, пожалуйста, готовы ли Вы работать по гарантийной сделке, без предоплаты, оплата только по завершению работы? 

Нужно сделать практически идентичное приложение. 

Сможете ли уложиться в срок 2 недели? 

Так же не могли бы описать как Вы в общем поняли задание 

6 лет назад
dmitriykozlof4
Дмитрий 
25 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад