Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тема: Курс состоит из 50 интерактивных упражнений для тренировки и запоминания неправильных глаголов в английском языке.

Аудитория данного курса: школьные учителя и репетиторы, именно они будут применять этот курс на своих занятиях с детьми. 

Название курса: Тренажер неправильных глаголов

1. На картинке должно быть написано «Тренажер неправильных глаголов».  

Также нужно разместить записи:

50 интерактивных упражнений (+текстовые варианты)

70 часто используемых глаголов

А также напишите внизу: "проект сайта: englishvideoles.ru".

Если будет к месту, то можно фоном в разных местах картинки перечислить несколько неправильных глаголов, например:

do – did – done

take – took – taken

give – gave – given

go – went - gone

На боковой части напишите также: Тренажер неправильных глаголов

Ракурс такой же, как и обычно.

Нужно сделать в png с прозрачным фоном

Сроки 5-6 дней (готовая картинка будет нужна в воскресенье вечером 20 октября)

5 лет назад
H-uch
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
2 часа назад
5 лет назад
$50
5 дней
WMZ
Анна в очередной раз прекрасно поняла здание и выполнила работу в срок и на высоком уровне. Даже не потребовались никакие правки. Искренне рекомендую Анну как ответственного и профессионального исполнителя.
Снова была рада поработать над заданием Сергея. Рекомендую Сергея как очень порядочного заказчика! Всегда рада нашему сотрудничеству. Буду рада новым заданиям -обращайтесь!
  • Похожие заказы
  • $30

    Автомобиль жёлтого цвета. Нужно разбавить жёлтый цвет. Примеры на фото. Автомобиль будет поклеен плёнкой согласно вашего дизайна. ( мне нравиться как поклеен мерседес на фото.) думаю разбавить желтый цвет - черным и красным будет красиво. присылайте 1 свой пробный вариант дизайна ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо оформить макет буклета (297х210 мм с 2 сгибами), есть материал в ворде, необходимо добавить фон, оформить, подготовить в печать, возможно внесение правок. Макет 3 карманных календариков (70х100 мм): на лицевой стороне картинка, на обороте контактная ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Дизайн листовки А5, 4+0. Опыт в граф. дизайне от 2-х лет. Наличие подобных работ в портфолио. Перед ответом напишите 2+2=? Прикрепите, пожалуйста, несколько примеров и укажите стоимость работы.

    Закрыт
    4 года назад
  • $50

    Добрый день. Нужно разработать дизайн упаковки новогодней тематики, а именно упаковочной бумаги, нужны крутые идеи, чтобы упаковка вызывала эмоции и новогоднее настроение.

    Закрыт
    4 года назад
  • Тематика: БАД для мужчин для продажи в Азии Фактический размер 140 на 56,5 мм Название дадим, по факту к этикетке нужно будет придумать незамысловатое лого Пример этикетки конкурента прилагаю Описание что нужно будет добавить на этикетку выдадим Бюджет до 20 000 ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужен ребренд упаковки продукции для зрения и для похудения (пример в личку скину) Упаковка будет находится на лендинге, нужна не хуже чем есть в действительности, но и не должна быть сильно похожа. Бюджет на упаковку ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Ребят помогите с дизайном паруса. Есть цвета материалов из которых планируем шить образец а также лого в векторе и даже готовые дизайны похожих парусов нужно в иллюстраторе прорисовать парус с Лого.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад