Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тема: в курсе собрана коллекция из 21 видеоурока по английскому языку для школьников. Все видеоуроки связаны с Великобританией, так как сделаны на основе моей поездки в эту страну на 5 недель. Там говорится о моей учёбе в Кембридже, посещении разных достопримечательностей и проживании в принимающей семье. 

Аудитория данного курса: школьные учителя и репетиторы,именно они будут применять этот курс на своих занятиях с детьми. 

Название курса: Five Weeks in Great Britain

1. На картинке должно быть написано «Five Weeks in Great Britain».  

Также нужно разместить запись: 21 lessons: travelling, studying, and living (или, наверное, лучше сделать это как маркированный список).

А также напишите внизу: "проект сайта: englishvideoles.ru".

2. Цветовых пристрастий нет, но хочется чтобы картинка настраивала на атмосферу путешествия по объединённому королевству. Если будете использовать какую-то символику или картинки достопримечательностей, то лучше использовать что-то связанное с Англией, так как в Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии я не был. Картинку Биг Бена, пожалуйста, не используйте, так как мне кажется это немного заезженным символом Англии. Поездка была образовательной и большую часть времени я находился в Кембридже, поэтому картинку можно связать и со спокойной атмосферой старинного университетского городка. Хотя в самом университете я не учился, учился в одной из языковых школ. 

3. На боковой части напишите также: Five Weeks in Great Britain

5. Ракурс такой же, как в следующей файле на гугл диске (как Вы раньше и делали)

https://drive.google.com/open?id=1q5a1pCxm3nojivGFNAUQMJEwWCkxP13j

6. Нужно сделать в png с прозрачным фоном

В будущем на основе этой картинки нужно будет также сделать вариант для печати на дисках в типографии (Вы так уже доделывали коробку с курсом 300 интерактивных упражнений). Но сейчас пока мне это не нужно. 

Стоимость - $50

Сроки 5-6 дней (готовая картинка будет нужна в среду вечером 19 сентября)

6 лет назад
H-uch
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
час назад
6 лет назад
$50
6 дней
Анна, как и всегда, отлично справилась с заданием и качественно выполнила его даже раньше намеченного срока! Искренне рекомендую как ответственного дизайнера!
Спасибо за еще один интересный проект. Сергей - исключительно положительный заказчик. Очень довольна сотрудничеством. Сергей очень ответственно подходит к созданию задания, всегда на связи и вовремя проводит оплату. Буду рада и дальнейшим новым заданиям. Мои наилучшие рекомендации!