Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо сделать дизайн буклета для клиники "Решение" (профессиональное лечение и реабилитация наркозависимых)

Буклет – "еврокнижка"

Текст:

Зависимость не приговор!

Ваш близкий человек изменился до неузнаваемости и виной всему наркотики?

Вы не знаете что дальше делать и у вас опускаются руки?

Вы прошли лечение уже во многих клиниках, но оно не дало никакого эффекта?

В результате всех ваших усилий больной даже не соглашается лечиться?

Возможно, вы и ваш зависимый родственник

обращались в недобросовестную клинику?

К чему может привести неправильный выбор клиники:

Повторяющиеся запои. Неэффективное лечение наркомании приводит к срывам. Затем периоды трезвости становятся все короче, в организме не остается здоровых органов, а в результате очередного срыва может наступить смерть.

Отказ зависимого от любого лечения. В 99% случаев клиники, которые используют метод лечения «одной таблетки» провоцируют еще более сильный срыв. В результате подобных медицинских экспериментов больной теряет веру в свое выздоровление и отказывается лечиться совсем.

Огромные финансовые расходы. К сожалению, клиники по избавлению от зависимости часто злоупотребляют выкачкой денег. Назначение дорогостоящих медикаментов и процедур, а также дополнительные расходы часто приводят к прерыванию лечения из-за нехватки финансов. Это опасно!

Наши пациенты остаются трезвыми!

Индивидуальный подход. Для каждого пациента мы создаем индивидуальную систему лечения, применяем только проверенные методы.

Только профессионалы. Наши специалисты имеют огромный практический опыт, а лечение в нашей клинике всегда производит положительный эффект.

Адекватные цены. Мы заинтересованы только в одном – выздоровлении зависимого, а не на заработке максимально большой суммы.

Правильный цикл лечения. Мы проводим полный цикл лечения, который включает детоксикацию (снятие «ломки», избавление от физической зависимости), избавление от психологической зависимости, оказание поддержки профессиональных психологов и работа по проверенным в мире методикам.

Работа психотерапевтов. Мы используем методы психотерапии для того, чтобы зависимый никогда больше не вернулся к своей пагубной привычке. Для лечения мы применяем самые эффективные методы психотерапии: гештальт терапию, НЛП терапию, метод психодрамы. Эти инструменты помогают человеку быстрее изменить мышление и начать новую жизнь.

Помощь в профессиональном самоопределении. Мы помогаем нашим пациентам с трудоустройством, что значительно повышает результаты нашей работы и даёт пациентам возможность новой здоровой жизни.

Приветливый персонал. Мы понимаем вас и знаем, как вам сложно бороться с болезнью. Поэтому мы сделаем все, чтобы ваше лечение протекало комфортно, в доверительной атмосфере.

Сделайте шаг с новой жизни.

Позвоните нам и убедитесь – зависимость не приговор!

10 лет назад
atrostov
Евгений 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 дней назад
  • Похожие заказы
  • $25

    Имеется ажурный рисунок (картинка), нужно его отрисовать в векторе. на его основе будет сделана аналогичная визитка. можно опустить мелкие детали, ВАЖНО сохранить сюжет и форму кружева нужно чем быстрее, тем лучше

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется дизайнер на удаленную работу для оформления листовок, визиток, фирменного стиля, афиш, плакатов и т.п. Оплата после каждого проекта, по договоренности.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно нарисовать макет для печати полотна 2 на 3 метра. По макету ничего сложно (Никакой отрисовки логотипов и топу подомному не надо!), имена, дата, и возможны узоры(сердечки), что-то в таком плане.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1500

    Создание эскизов новой серии диспенсеров для гигиенической продукции (полотенец, туалетной бумаги и т.д.). Общее представление о нашей продукции можно получить посетив сайт www.limepaper.ru. Убедительная просьба откликаться только тех исполнителей, которые имеют подтвержденный опыт аналогичной работы ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Есть точка проката электросамокатов Zappy Задача создать листовку, которая будет рекламой проката электросамокатов. Листовка должна быть сочной и содержать: 0. Картинку или рисунок, которая бы давала нужное настроение. Показывала что кататься это весело и интересно. 1. Тарифную сетку для ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать векторный макет дисконтной карты по образцу Лицевая сторона как на образце, желательно 1 в 1. Оборот - нужно разработать. На обороте будет штрихкод и несколько строк текста. Размеры: дообрезной 90*58мм послеобрезной 86*54мм Напишите цену и срок

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно два дизайна для двух стандартных карманных календариков. Что должно на них быть изображено я укажу, так что не нужно тратить будет на это свое время. Требования к файлам для печати указаны здесь http://24print.ru/files_requirements_dp

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется макет визиток для распечатки. Требования минимальные. все данные на нашем сайте http://royal.org.ua/ Требуется макет баннера. будет висеть рекламным на стене здания. Все данные по баннеру вышлю по эл почте. тематика цветы . наш сайт ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад