Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуется изготовить эскиз кольца для последующего изготовление в ювелирной мастерской. Предполагаемый материал – белое золото, или серебро. На кольце будет гравировка – надпись, снаружи и внутри кольца (как у царя Соломона☺). Возможно сделать небольшую вставку из камней.

Какова примерная стоимость?

11 лет назад
AVANTOO
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Фарма-компания - в течении месяца скидывает определенные заказы. В частности это инструкции для упаковок, стикеры (они все готовые) - просто требуется обновлять информацию по необходимости (допустим, внести правки, убрать какой-то абзац, что-то добавить). Также они ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $25

    Необходимо создать листовку для рекламы магазина техники. В шапке находится заголовок. Далее три строки - три основных товара с картинкой(Ноутбук, Компьютер, Сотовый) Внизу в одну строку, четыре иконки-преимущества. В подвале контакты, адрес, сайт.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    привет Накидал в corel как я хочу видеть изображение на футболке. Нужно с точки зрения композиции и прочих дизайнерских штук привести его в соответствие. В приложении "Задача дизайнеру" - макет. Задача к понедельнику 10:00 по москве.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Нужен спец. для 1) Создания каталога 2)Брошюры 3)Визитных карточек 4)Сертификата подлинности 5)Этикеток 6)Дизайна наклеек 7)Обработки существующих фотографий продукции 8) Голограммы под христианскую ,сувенирную продукцию из Иерусалима и Вифлеема.

    Закрыт
    11 лет назад
  • На постоянной основе необходимо делать презентации оборудования для активного отдыха и экстремальных видов спорта в Power Point (до 10 стр.), составлять грамотные коммерческие предложения (.PDF) Начало работы. Мое ТЗ, + материал+ контент. Ваша задача -сделать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $200

    Добрый день! Требуется разработка дизайна упаковок и коробок для: - пиццы - сендвичей - ачмы, хачапури, сырников, блинчиков (одна коробка) Цена не выше 200$.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Сделать дизайн упаковка продукта, только лицевую сторону без раскладки коробки.грубо говоря в черном прямоугольнике поместить надпись и элементы дизайна . В дальнейшем сделать сайт под этот продукт.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно разработать дизайн карточки "Скоро вернусь". Еще они называются парковочные визитки. Такие карточки кладутся на торпеду автомобиля. На карточке на одной стороне есть шаблон для вписывания туда номера телефона владельца автомобиля, на случай если кому-то срочно ...

    Закрыт
    11 лет назад