Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна листовка формата А5. На ней будут размещаться 2 объявления. Образец в приложении (нужно переделать кардинально)

Должно располагаться во весь лист формата А4 без полей!!! Т.е. 2 объявления на А5 и продублировать, что бы получилось А4.

Что должно быть (как я себе это представляю):

Объявление №1. Колаж из фото тортов картинки в группе в ВК http://vk.com/club42104522 выберите сами.

текст: ТОРТ НА ЗАКАЗ.

Порадуйте своих родных и близких сладким подарком.

Телефон КРУПНО: 8(916)288-19-81 Елена

Ссылка на сайт: www.ТортВидное.РФ

Адрес указать: г.Видное

Объявление №2

Тематика кондиционеры

Заголовок: КОНДИЦИОНЕРЫ

Подзаголовок: РЕМОНТ и ОБСЛУЖИВАНИЕ

Текст: Обслуживание кондиционера все включено за 2000 рублей!!!

Акция до 10 июня 2014!!!

Ссылка на сайт: www.ЖивойКлимат.РФ

Телефон: 8(916)590-92-98

Указать адрес: г. Видное.

Прошу обратить внимание на то, что листовка на которой размещаются эти 2 объявления всего то А5 и акцент нужно сделать на выделении контактов и заголовков, в примере сделано красиво, но слишком получилось аляписто и контакты мелкие, а это как оказалось важный момент. Нужно завтра. Пишите. Спасибо.

10 лет назад
rozmarin
Роман 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
allExclusive
Юрий 
42 годаМолдова
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$14
1 день
Юрий отлично справился с заданием. Сначала были не большие разногласия, но все решилось оперативно. Результатом доволен. Спасибо за работу.
Все хорошо, сотрудничеством доволен, рекомендую как толкового заказчика.
  • Похожие заказы
  • Необходимо изготовить дизайн наклеек для косметики. От вас - предыдущие работы (если таковые имеются) и стоимость работы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5000

    Ищу дизайнера для разработки линейки аксессуаров из кожи с элементами инкрустации. Работа проектная, но возможно долгосрочное сотрудничество. Важно: обладать хорошим вкусом, разбираться в модных тенденциях, уметь создавать красивые вещи, иметь вдохновение и огромное желание ТВОРИТЬ! Задачи ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется разработать макеты коробки формата А4 с ложементом, папки А4 и компакт-диска для вложения в коробку. Все тех. требования и шаблоны предоставлю. Хотелось бы начать работу сегодня.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется дизайнер для дизайна евро-буклетов и другой рекламной продукции. Интересует долгосрочное сотрудничество! В заявках указывайте стоимость дизайна евро-буклета и ссылки на примеры буклетов за эти деньги!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем добрый день!! Необходимо разработать дизайн визитки. Визитка двух сторонняя. С одной стороны вот это http://www.proff-electro.ru/ http://www.el-stroi.ru/main.html с другой приложены файл так как сайт еще делается. жду предложений

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется разработка рекламной листовки! Тематика - " Профнастил, металочерепица , мягкая кровля по 125 руб" Нужна сочная и вкусная листовка Все детали при переписке

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Срочно требуется дизайнер для подготовки промо-акции! Задачи: 1. Рисование нескольких видов призов. 2. Верстка упаковки продукции (с призами и другими элементами). 3. Разработка рекламного интернет-баннера. 4. Дизайн-макет подарочных сертификатов. 5. Придумать принт для футболок. Требования: ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Есть исходник от одной коробки http://prntscr.com/3cx6jh Нужно внести в него небольшие правки + сделать на основе него еще 4 коробки для других бонусных курсов. Исходник предоставлю выбранному исполнителю. Оплата на WMZ. Жду ваших предложений.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад