Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо разработать наклейку на коробку для шоколадных конфет и шоколада, название BeneFit

размер стикера: 100*100 ,необходимы наклейки с разными названиями шоколадных изделий. На наклейке разместить шрифт вертикально.,т.е. 110 высота, ширина-60мм.

Наклейка будет на коробке светло- коричневого цвета, крафт  коробке.

У человека должна быть ассоциация со здоровьем, спортом, ЗОЖем. Написать на белых тропинках: здоровье, зож, спорт, fitnes, живой шоколад.  Для дизайн-макета: сам фон наклейки  БЕЛЫЙ. ФИРМЕННЫЕ ЦВЕТА: белый фон зеленая картинка, надпись серебристая BeneFit. Рисунки -изобразить деревья, бегущего человека, либо на велосипеде, человек с конфетами с орешками, сухофруктами (кушает их) (должно быть графичное изображение. либо нарисовано, как на примере (прилагаю примеры картинок) название BeneFit можно серебристым указать ,внизу под этой надписью написать слоган возьми свою пользу от шоколада! В середине (темно-зеленый цвет либо черный) необходимо уместить название шоколадных конфет и его состав: например название шоколадные конфеты чернослив с грецким орехом 75%какао, ниже пишется состав: какао-тертое, какао-масло, мед, чернослив и грецкий орех. В самом низу значок 100 % натурально и МЕД ВМЕСТО САХАРА! Внизу: графа для: производитель Tea Station (логотип маленький прикрепить) Дата производства, сроки хранения и условия, масса, калорийность Следующую инф-цию по названию шоколада, необходимо рассмотреть вариант корректировки довнесения нового названия шоколадной коллекции и его состава. Рассмотрю ваши варианты, ваше видение.

Пример коробочек.

Спасибо

7 лет назад
viktoria_2016
Виктория 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
sunnyfunny
Анна 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
7 лет назад
$32
2 дня
С Анной было приятно работать, качественно, быстро. Все задуманное получилось.
Спасибо большое за проект - оплата во время и без задержек! Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Необходимо разработать макет конверта в фирменном стиле на основании имеющегося логотипа.  Размеров конвертов несколько: С5, С4, C65 Конверт с окошком. На конверте необходимо разместить логотип, адрес отправителя и стилистически оформить (линии, водяные знаки или прочее).

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходима отрисовка 2-х персонажей для наносится дизайны будут на текстиль и сувенирку. Персонажи не просто как животные, а как животные, которые занимаются разными видами спорта (зимние, батут, скалолазание, ролики, скейт). Предложения по цене ваши.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать 2 цветные таблички на здание и стрелочки-указатели в здание для 2 организаций (уже есть логотипы и дизайн). Пример расположения текста и лого в прикрепленном файле.  Текст на таблички скину непосредственно исполнителю.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно разработать макет для новогодней открытке (10X15 см) используя лося в Новогодном виде. Размер открытке должен быть 10x15 см. [u]Лицевая сторона открытки:[/u] может быть голубой фон с горами и по центру поставьте Лося в новогодним колпаком, с красно-белыми варюшками и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • необходима (очень-очень) разработка макета календаря на 2017годдля пищевого предприятия. в максимально краткие сроки.Календарь на 3 пружинах, настенный перекидной (12мес.+обложка) оригинальное, близкое к природе, позитивное. ТЗ, предыдущие шапки и лого вышлю электронкой

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день, ищу дизайнера кто сможет воплотить в жизнь необходимую задачу. Есть фото одежды для сноубординга. Она влаго/ветро не пропускаемая. Нужно рекламное фото на сайт. Может быть как от нее отталкивается вода, в общем что-то ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно написать коммерческое предложение сайта-агрегатора клиентов в сфере медицинских услуг. Просьба прислать свои предложения, указать цены и портфолио (компании, для которых писали КП).

    Закрыт
    7 лет назад