Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим макет для пластиковой карточки. 

черновик  тот, что прикреплен к заданию. По тексту изменений не будет, а вот с подложкой вопрос еще обсуждаемый. 

Логотип есть в векторе

6 лет назад
maramina
Марина 
41 годРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
Thena
27 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
6 лет назад
$5
1 день
Внимательный исполнитель, четко воплощает идею заказчика, помогает если необходимо подкорректировать. Правки вносит оперативно, работа качественная и в срок, рекомендую.
Надежный заказчик, было приятно работать.
  • Похожие заказы
  • Нужен классный дизайнер мягкой игрушки. Мы ищем талант, который сможет создавать для нас персонажей с душой, харизмой и характером.   Первый этап работы эскизный (формат на выбор дизайнера, хоть обычный эскиз на бумаге), второй этап – дизайнер ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем Привет!) Пока что делаю запрос АДЕКВАТНЫХ цен на дизайн КП. Задача из разряда "хочу так же".   Текст для КП под образец я доделаю  в ближайшее время - пока ищу людей.  Смотрите образец(Инфлист) - смотрите приложения - не ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть контент для коммерческого предложения. Необходимо сделать дизайн красивый, цветной, донести информацию до клиента. 1 лист а4

    Закрыт
    6 лет назад
  • $9

    Тех.задание https://docs.google.com/document/d/1-SD402ENnzfpHo2ucvgeRcmRUG4EnO6nXIphC9FDxgE/edit?usp=sharing От вас: 1) Цена 2) Сроки 3) Волшебное слово (от ботов):  написать в начале своего сообщения "Сегодня пятница"

    Закрыт
    6 лет назад
  • $9

    Нужно дизайн-макет листовки формата А4 по ТЗ https://docs.google.com/document/d/1FnZTIWrqfLflGUHmLzXv_SOt-EPxbkGdKMqiPzS0ln8/edit?usp=sharing От вас: 1) Цена 2) Сроки 3) Волшебное слово (от ботов):  написать в начале своего сообщения "Сегодня пятница"

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть прототип с общей информацией. нужно сделать в стиле крафт, натурель, что-то из области природы, леса, в общем мило и со вкусом) и очень важно молодежно, т.к. только для друзей. плюс пригласительный будет только в интернет-варианте.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $10

    Необходимо сделать купон на скидку для интернет-магазина итальянских сумок Представлен вариант нынешнего купона, но у нас изменился логотип и необходимо что-то более новое Кроме того нынешний выполнен не для печати, то есть после печати изображение получилось расплывчатым, ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Печатная версия резюме. 20 примеров. На их основе нужно отрисовать 20 новых дизайнов. В заявке, пожалуйста, указывайте сумму и сроки за всю работу.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется разработать дизайн стикера который наклеивается на термос из нержавеющей стали. Нужно определить форму, размеры стикера и нарисовать дизайн. Стикер из материала типа искусственная кожа.

    Закрыт
    6 лет назад