Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать 2 дизайн-макета для наклеек размером 7 х 3 см. Разработать упаковочные дизайн-макеты  с этими наклейками:- Формат а5- Блокнот формата А7- Коробочка.Прилагаю краткое описание для макетов упаковки.Подробное тех.задание вышлю исполнителю.Пишите:- Ссылку на портфолио- Цены- Срок изготовления- Условия работы.

7 лет назад
Svetlana-sk
Светлана 
51 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    В каталоге и на фото нужно скрыть марку. Сверстать в "растре" презентацию (по 2 страницы на каждый продукт, наподобие той что в прикрепленных файлах, те. все изи, но со вкусом). На выходе 10 страниц формата А4 ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Визитка для бара. Минималистичные. Черно-белые. Шрифт Iosevka Есть логотип, рисунок самого Чапского, фирменная фраза Время работы: вт-чт, вскр - 17.00- 24.00 пт-сб 16.00 - 02.00 пн - выходной тел. +37529 178 80 80  г. Минск, ул. Зыбицкая, 6 (дворик)

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день, планируется выпуск целой линии удобрений «Microplant». Первымбудет пакет «Microplant» Бор, удобрение сухое,порошковое. Пакет фольгированный, с замком Zip-lock,вес 5 кг. Текст, Тз, размеры пакета, а также примеры прилагаю.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    Добрый день! Нужно создать визитку , для полиграфии.Интересуют яркие цвета и что-нибудь креативное.Примеры что нравиться скину выбранному исполнителю и данные которые нужно будет внести.Есди есть портфолио визиток-это будет плюсом .

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо в Adobe Illustrator создавать макеты натяжного потолка для клиента с расположением изображения. И так же для дальнейшей печати. Пример макетов во вложении. Для основного дизайнера ищем помощника, компания занимается печатью на натяжных потолках.Оплата в ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать новую упаковку для вкуса «Курица сладкий-терияки» ([url=http://smeat-snacks.ru/products/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BA%D0%B8/]http://smeat-snacks.ru/products/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BA%D0%B8/[/url]).Только лицевая сторона. Логотип в виде надписи Smeat нужно сохранить. [b]Детали: [/b][list][*]Центром упаковки должно быть яркое, аппетитное фото мяса (предоставим). [*]Важно хорошо подобрать цвет упаковки – привязываться к черному ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Разработать в векторе скрэтч карту мира для путешественников в 3- х слоях а так же упаковку! ЛОГОТИП ИМЕЕТСЯ! Требуется креатив, индивидуальный подход! ТОП - уровень! Работа до полного одобрения! Пример во вложении!

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    По примеру на фото, разработать макет пазла для деревянного изделия  по мотивам мультика "Тролли", формата А4 со скругленными краями. Для резки на лазере, каждую фигуру красной обводкой. Около 10 фигурок, сколько поместиться. Пример могу выслать в Корел для соблюдения ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • доска будет дариться от организации на дни рождения сотрудников, работающих в организациях-клиентах. Есть картинки, которые могут использоваться. Полностью материал вышлю исполнителю.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад