Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать дизайн объявления формата А4 (тех. требования - в готовом виде 210х297 мм, подавать для печати 216х303 мм (по 3 мм с каждой стороны под обрез). Важные элементы публикации должны располагаться не ближе 7 мм к краю обреза.)

По дизайну :

Реклама магазина техники Apple в небольшом городе.  Товары - оригинальная продукция Apple и аксессуары. Логотип предоставлю. Т.к. адрес не очевиден для жителей города - нужно будет вставить фото дома. Пример прикрепляю. Объявление должно иметь книжную раскладку, а не альбомную. Понравилось на примере решение со вставкой фото(как бы в телефоне), в остальном не нравиться(хочу более креативный дизайн, ну и немного другой текст).  

На объявлении должен быть логотип Apple для привлечения внимания.

Если нужно - могу предоставить фото магазина(внешнее и внутреннее).

Приоритет исполнителям из Украины, т.к. оплата только через Приват24.  Бюджет до 10 дол.

7 лет назад
mykolyuk
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
час назад
7 лет назад
$10
3 дня
5+/5. Анна прекрасный исполнитель, с безусловным талантом, вкусом и стилем. Хотите, чтобы работа была выполнена на наивысшем уровне и точно в срок? - Вам сюда!
Спасибо Александру за проект, от сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Александр был все время на связи, работа была оплачена вовремя. Александр - очень вежливый, порядочный и приятный в общении заказчик. Мои наилучшие рекомендации! Буду рада сотрудничеству в дальнейшем.