Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать листовку - рекламу натяжных потолков! Условия рекламы: МОНТАЖ БЕСПЛАТНО! ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ В ПОДАРОК!!! ЗАМЕР БЕСПЛАТНЫЙ!!!

10 лет назад
spbnewflat
Евгений 
44 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • тематика пожарная безопасность. нужно разработать дизайн исходя из нашего логотипа. на визитке должна быть информация о компании, контакты. нужно сделать это все красиво. на вопрос "что вы хотите?" сразу отвечаю-не знаю! это должно быть красиво и элегантно.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Необходимо создать POS материалы (брендированная подставка в места продаж, брендированная подставка не в места продаж, выставочные стенды, кроннеры, воблеры) для нового продукта. Сжатые сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать дизайн изображения на упаковку (коробку) для комплектов подогревов сидений. Логотип товара есть. Размеры коробки 37*17,5*7. Нанесение изображения на все стороны

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходим дизайн плаката, призывающего попробовать напиток - горячий шоколад и какао. Плакат будет печататься в форматах А2, А3, А4 В прикрепленном файле плакат для англоязычной публики. Из него нам подходит только логотип т.м. Tusso и цвет фона. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Срочно!! Нужен дизайн листовки формат А6, 4+4, для салона красоты. Дизайн в черно. красно, белом цвете. Вся информация по салону и акциям приложена приложена.

    Закрыт
    10 лет назад