Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Необходимо создать рекламную листовку в виде лендинга.

Формат: А4

Сфера работы компании: Электронный документооборот

3 года назад
DMS_
Вера 
35 летБеларусь
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуются услуги по созданию, разработке и доработке дизайн – макетов креативных материалов и рекламно-информационных материалов. Разработка дизайн макета буклетов и листовок Дизайн и печать дизайн-макетов.

    Закрыт
    3 года назад
  • studio  FOX LOOK  нужен логотип, дизайн сертификата, на примере нужно убрать Fox и вписать полностью название студии. [url=https://docs.google.com/document/d/11JTISdK7Bna1lXWn4u9w__ygbviCsqitp4_y1PZXNMQ/edit]https://docs.google.com/document/d/11JTISdK7Bna1lXWn4u9w__ygbviCsqitp4_y1PZXNMQ/edit[/url] Текст сертификата 1  [url=https://docs.google.com/document/d/11NPaKMxj1gxU1z94go8XCjMHIWgMT1OKjv54ZKak1v0/edit]https://docs.google.com/document/d/11NPaKMxj1gxU1z94go8XCjMHIWgMT1OKjv54ZKak1v0/edit[/url]

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо отрисовать дизайн коробки для продукта. Форма коробки - прямоугольный куб. На 2х сторонах разные рисунки и название продукта, на остальных двух - информация о производителе и варианты выборки модели продукта, что находится внутри.

    Закрыт
    3 года назад
  • $40

    [i]Конкурс на разработку лучшего дизайна мерча. Для участия в конкурсе необходимо разработать дизайн для мерча ​блогера Веля.​ Он же ведёт клан VSq​ ​(VSq - клан с многомилионной аудиторией в мобильной игре Standoff 2, это аналог ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $35

    Необходимо разработать креативный тематический дизайн для подарочных коробок с экзотическими фруктами. Главное требование – сделать красиво, ярко и оригинально. Можем направить примеры работ, которые нам нравятся и направление в котором работать.

    Закрыт
    3 года назад