Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я для своих подписчиков на сайте englishvideoles.ru собрался сделать онлайн-практикум по созданию видеоуроков. И хочу после его прохождения отправлять участникам сертификаты.

Мне нужно сделать дизайн для такого сертификата формата А4. Текст, который должен быть написан на сертификате, находится во вложении.  Ориентация страницы вертикальная. Что касается оформления, то тут я полагаюсь на ваше видение.

Этот сертификат я сразу буду показывать на продающей страничке практикума, хочется, чтобы дизайн сертификата также вызывал желание пройти этот практикум.

После создания сертификата мне также будет нужна картинка размером 520x520 пикселей, где по центру будет написано «Онлайн-практикум МАСТЕР ВИДЕОУРОКОВ» на том же фоне и тем же шрифтом, что и на сертификате. Эта картинка нужна будет для того, чтобы я мог её вставить как иллюстрацию товара на свой сайт и в социальные сети.

Готовый дизайн мне нужен будет в понедельник 22 июня. Стоимость 50 долларов.

4 года назад
H-uch
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
TBT000
Михаил 
31 годЧерногория
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
4 года назад
$50
2 дня
Михаил отлично выполнил свою работу, предложив несколько вариантов дизайна и взяв во внимание все мои пожелания по проекту. Результатом я остался очень доволен, искренне рекомендую как добросовестного профессионала!
Приятно было сотрудничать с Сергеем. От нашей работы остались только положительные впечатления. Четкое ТЗ, отличная коммуникация, быстрая оплата. Надеюсь на продолжительное сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Добрый день, необходимо задизайнить презентацию.  Ссылка на презентацию с примерными набросками графики на некоторых слайдах, которую и нужно задизайнить [u]https://docs.google.com/presentation/d/1nVjjdG2wFzCPlc5qojlANPamY05i7xNJ0yak80skbxU/edit?usp=sharing[/u] 5 слайд - нужно будет отрисовать что-то на подобии, изображения 2-3 LP предоставлю, чтобы было что вставить. 6-7 ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется разработать дизайн визиток для монтажной компании,в сфере систем безопасности (видеонаблюдение, сигнализация, контроль доступа)

    Закрыт
    4 года назад
  • [b]Нужен дизайн листовок, которые в дальнейшем будут раскидываться по почтовым ящикам. Конкретного тех задания нет, нужно проявить немного фантазии и предложить свои варианты под мою тематику. [list][*]Предлагайте вашу цену и примеры ваших работ[*]В отклике опишите , как ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сделать макет Евро флаера, который будет складываться на 4 части. Макет должен быть подготовлен под все стандарты типографии, чтобы сразу можно было отдать в работу. Лого предоставлю в векторном варианте. Также нужно будет нарисовать небольшой кусочек схемы-карты ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно сделать такой же дизайн для машинной вышивки в формате EMB, PES, HUS или подобные. В дальнейшем будем продолжать работать, нужно будет еще много отрисовывать дизайнов для интернет-магазина.

    Закрыт
    4 года назад