Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн упаковки фарм препарата. Высечка, текст есть. Нужен гибкий паттерн для серии продуктов.

4 года назад
guest_15888031846021
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
dum187
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 дня назад
4 года назад
$35
2 дня
Не первый взявшийся за мою задачу, но первый чья работа меня удовлетворила. Получилось выйти за пределы моего сформированного представления о моей упаковке которое меня же не удовлетворяло, что и требуется от дизайнера. Делали без жестких тз в режиме общения.
Был рад сотрудничеству. Общаться легко, оплата без задержек. Мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • $20

    Требуется ответственный исполнитель для выполнения дизайна упаковки пакета для продуктов питания и этикетки-самоклейки. От вас сжатые сроки, ответственность, возможность работы в выходные дни.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Уважаемые дизайнеры! Требуется создать дизайн чехла для тостера. Каждый знает, что кухонные приборы часто сиротливо пылятся на кухне. Наша задача это исправить. Размер тостера 19 x 28.49 x 16 см Дизайн может быть футуристичным, но реалистичным в исполнении!

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Разработать дизайн макет визитки согласно фирстилю торговой марки Yuasa. Зарубежные сайты этого бренда: [url=https://www.yuasabatteries.com/]https://www.yuasabatteries.com/[/url] [url=https://www.yuasa.co.uk/]https://www.yuasa.co.uk/[/url] [url=http://www.yuasa.com.tw/index.php?lang=en]http://www.yuasa.com.tw/index.php?lang=en[/url] Обязательные элементы: -Логотип -Заголовок: Аккумуляторы для мототехники -Адрес сайта: [url=https://yuasabattery.ru/]YuasaBattery.ru[/url] -Контактный телефон: 8(495)008-51-47 -E-mail: [email protected] Оборотная сторона: Коллаж из артикулов акб: GYZ16HL, GYZ20L, YB16AL-A2, YIX30L-BS, YT12A-BS, YT12B-BS, YT14B-BS,  YT4B-BS, YT7B-BS, YT9B-BS, YTR4A-BS, YTX12-BS, YTX14-BS, YTX14L-BS, ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо сделать дизайн спортивной формы (футболка, толстовка-худи, куртка-бомбер) в заданных цветах и предоставленным логотипом. Оплата обсуждается с исполнителем.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать обложку для книги в стиле культовых постеров фильмов ужасов 80-ых( см. пр. файлы). Теперь конкретно: В качестве основного примера и образца постер Сияния(см. пр. файл) - название произведения на однотонном фоне(цвет фона оставляю ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Есть идея, как должна выглядеть упаковка (несложная, 2-3 элемента), но нету времени и сил самому всё делать. Время есть - неделя. Надо сделать PSD макет. Своё видение расскажу при беседе.

    Закрыт
    4 года назад
  • $115

    Добрый день, уважаемые фрилансеры! Нам необходима Ваша помощь, необходима разработка 10 элементов брендбука. 1.Логобук  2.Брендбук: 3.Брендирование одежды (форма) 4.Макет окон 5.Макет для акций  6.Коробка для пиццы 7.Коробка для закусок 8.Макет для флаэров  9.Меню  10.Обрамление для скутеров Все подробности опишу реальному исполнителю, которого выберу сегодня через час Работаем до ...

    Закрыт
    4 года назад