Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

необходимо разработать дизайн визитки услуги "Массаж на дому", размеры 93мм на 53мм с отступом 5 мм от каждого края, так же необходимо разработать дизайн подарочного сертификата этой же услуги и фото для рекламы в инстаграмме.

4 года назад
g_mikhail
Михаил 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
1 отзыв
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать дизайн листовки форматом А6 с возможностью качественной печати. Листовки нужны для использования в настольных подставках. Листовка должна быть на украинском языке, все тексты предоставляем.  Оплата после утверждения макета.  Больше деталей в [url=https://docs.google.com/document/d/1SLL4Ev-rEtCf3Bb7P2BZ4vdqdJKP94eVxnaev8ftJOs/edit]ссылке[/url] на ТЗ.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо разработать дизайн картинки, чтобы перенести потом на такие вещи, как ручка, блокнот, магнитик и кружка. Соответственно, на кружке должно быть больше информации, на ручке меньше. Логотип должен быть везде.

    Закрыт
    4 года назад
  • Визитка для пекаря двухсторонняя. На одной стороне контакты. На другой стороне логотип-надпись "Хлеб на закваске" с вензелями. Аналог во вложении.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрий день !   Детальний опис - в прикріпленому файлі.  Приклади інших дизайнів для цього ж замовника - в додатках.  Оскільки лого в Корел система не пропустила, щодо формату лого пропоную домовитись окремо Микола Дякую !

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Мы транспортно-экспедиторская компания, которая занимается преимущественно железнодорожными перевозками и немного контейнерами и автотранспортом Нужен качественный и креативный дизайн календаря по нашей тематике перевозок (размер макета прилагаю) Это календарь в основном для бизнес-партнеров. Потому стиль должен быть немного ...

    Закрыт
    4 года назад