Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно сделать дизайн картинки для панели-кронштейн.  

Форма панели как иконка в айфон (квадрат с закругленными краями)  В основном панель нужна для того что бы люди проходящие мимо понимали  чем мы занимаемся (ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, продажа аксессуаров), ну и второй момент привлечь больше внимание. Идея следующая: В панели (которая похожа на иконку) четыре иконки с изображением смартфона, планшета или моноблока, ноутбука и шестеренка или шестеренки. Гаджеты можно нарисовать с поломками, а шестеренка символизирует их ремонт.  Шестеренку можно заменить на отвертку, лупу, паяльник или на что то что символизирует ремонт.

Еще одна из идей, под иконками нарисовать стрелку похожую на отвертку (можно попробовать с ней и без нею) или ползунок (как в айфоне когда тебе звонят) только вместо слова ответить, слово починить.

Фон можно использовать однотонный или инфографику в виде дорожек на плате.

Важно оставаться в рамках фирменного стиля, ссылка на сайт http://yabloremont.ru/, ссылка на другие работы https://drive.google.com/open?id=1z2iVvF8O1mvihUDz7UN1NLN_f_Fml_hO

Что то несерьезное (подходящее к названию) тоже будет отлично.Если есть другие идей, я только за.

Во вложении пример (что за панель), размер вывески которая уже висит, фото фасада и фото с примерным расположением панели.

6 лет назад
oleg9175495330
Олег 
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
3 часа назад
6 лет назад
$100
5 дней
Задача выполнена быстро и качественно, учтены все пожелания. Буду обращаться еще!
Спасибо большое Олегу за проект. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Олег - очень вежливый и приятный в общении заказчик. Оплата была своевременной и в полном объеме. Рекомендую Олега как отличного и порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству по другим проектам!