Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток. Мне нужно собрать этикетки на английском языке. Мы можем пойти по двум сценариям.

1. Просто взять всю информацию и собрать ее на файл этикетки. Сайт компании: Tasnim.eu. Я буду использовать только белые этикетки essence of life, файл с образцом прикреплен. 70% информации на этикетке повторяется вне зависимости от продукта. Остальную меняющуюся информацию я предоставлю, все просто.

2. Было бы отлично немного «приукрасить» дизайн лэйблов (этикеток). Я приложу несколько файлов уверен вы поймите задумку но во избежании плагиата нужно сообразить что то свое.

Я думаю $5 за лэйбл если пойдём по первому сценарию будет хорошей ценой так как у вас не уйдёт на одну этикетку даже 15 минут, чтобы быть полностью справедливым на некоторые этикетки может уйти под пол часа так как на них у меня нет готового файла Supplement facts и его придется нанести вручную. Я нисколько не принижаю ваш труд, я говорю это потому что и сам могу это сделать но к сожалению нет времени. Дайте пожалуйста знать что об этом думаете. Всего этикеток больше 30, у нескольких продуктов есть и наружние картонные коробки, можем их посчитать как отдельный лэйбл. Очень важно: самая приятное для фрилансера это узнать что заказчик очень сжат по времени) и этот случай не исключение, поэтому подскажите пожалуйста насколько вы заняты и сколько времени думаете потребуется.

Что касается второго сценария, хотелось бы узнать в первую очередь если вообще можете помочь с этим, если да сколько будет стоить и третье как это повлияет на время.

год назад
AkhmedAbakarov
36 летСША
год в сервисе
Был
месяц назад