Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать графический шаблон для рекламной рассылки хостинг услуг на основе макета.

На макете представлен профиль сервера в рековой стойке (пример того, как он выглядит : http://www.spectr-sks.ru/images/content_products/items/22_Glavniii_sait_24458_HP_Proliant_DL180_R05_470064_896_r.jpg )

Внутри сервера изображены иконки, иллюстрирующие составляющие сервера, слева направо: процессор, оперативная память (RAM), жесткий диск, подключение к Интернет, цена сервера, кнопка «включить сервер» (с нее будет идти ссылка на страницу заказа данного сервера на нашем сайте) Кнопка окрашена в цвета флага страны, в которой находится сервер.

Под иконками «процессор», «оперативная память», «жесткий диск» и «подключение к Интернет» находятся области, в которые вписываются показатели данного параметра для данного сервера.

Требуется:

Нарисовать 5 профилей серверов, которые бы немного отличались друг от друга (в последствие из этих профилей будет составляться «стойка»). Ширина профилей должна быть одинаковой = 600 пикселей.

Нарисовать иконки составляющих сервера и остальные элементы.

Нарисовать кнопку включения сервера с возможностью подложки цветов флага любой страны (png).

Нарисовать саму стойку (пример http://www.etnatech.com.my/server.htm ), в которую будут «вставляться» блоки-сервера. У стойки должны присутствовать верх и основание.

Оставить нам возможность в дальнейшем редактировать все самостоятельно. Выстраивать «конструктор» из этих элементов, меняя количество профилей серверов, кнопки включения сервера, цену сервера и данные под иконками составляющих сервера).

В итоге работа должна представлять стойку, в которой расположены 5 серверов.

13 лет назад
adivosales
Илья 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать дизайн брошюры согл. фирменному стилю, материал готов ( на 8 стр. формата А4), нужно только подобрать некоторые фото или обработать уже существующие в едином стилевом решении.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужно разработать выкройку коробки-пенала (упаковки). Речь идет об оригинальной цельнолистовой выкройке-оригами - коробке, которая после высечки формой легко собирается из одного листа. Подробности при переписке. Оплата - Яндекс.деньги (RUR).

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужен дизайнер для создания креативной, продающей, привлекающей внимание упаковки для товаров массового спроса: зубочистки, носки итд. Ответившим будут предоставлены наброски, идеи.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Разработать дизайн диплома и сертификата турфирмы выдержанные в одном стиле. Нравится вот такой вариант: http://www.megatour-irk.ru/_files/d_natali.jpg Но, вот коментарии по поводу файла no_2.jpg - убираем земной шар (это безлико - его все везде суют) - делаем слова ДИПЛОМ И СЕРТИФИКАТ ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется разработать дизайн универсальной коробки для компании, занимающейся приключениями в подарок. В коробку вкладывается пластиковая карта + карточка с описанием программы. Требования: Размер 165х215х20 мм - в готовом виде. Состоит из нескольких частей: 1. Верхняя крышка (размер 370*215 ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Нужно нарисовать дизайн обложки к новой книге о создании интернет-магазинов, а потом сделать из этого обложку в виде 3D Книга о создании интернет-магазинов. Пример как в предыдущем задании. Книгу тоже дам ознакомится. Сделать нужно быстро ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $30

    Разработать дизайн диплома и дизайн сертификата турфирмы выдержанные в одном стиле. Примеры : http://www.turfirma.spb.ru/d_photos/3912_67751_i_1288289921.jpg http://www.bonvoyage-st.ru/img/diploma/13.jpg http://www.megatour-irk.ru/_files/d_natali.jpg http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%20%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&p=90&img_url=www.v-leto.ru%2Fcontentimage%2F18_img12.jpg&rpt=simage Оплата яндекс деньгами или webmoney в рублях

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $70

    Строительные смеси - готовые и сухие. Сухие в мешках - 7шт. Готовые - в ведрах - 13шт. Макеты есть, фотографии ведра можем сделать. Необходим объемный вид со всех сторон для каждого наименования. (4 стороны) Не для вашего портфолио. примерно что хотим ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад