Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать дизайн логотипа и макет визитки для магазина парфюмерии.Нужны будут исходники для типографии, с возможностью редактирования.

6 лет назад
Lilya-Style
Лиля 
35 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Ищу дизайнера для разработки УТП в виде PDF-файла на 4-15 страниц.  Структура в разработке. Примерное понимание форматирования есть. Текст для технологической компании, поэтому презентация будет "воздушной" светлой и с иллюстраниями. Поэтому в идеале ищу дизайнера, который ещё ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется разработать макет оригинальной персональной визитной карточки. Названия организаций и должности не указываем, но оформление должно соответствовать сфере систем ИТ, автоматизации, связи, безопасности и т.д. Нужны будут все исходники для типографии, с возможностью редактирования.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется разработать макет оригинального подарочного сертификата, размером 210*99 по тематике систем домашней автоматизации. Имеется логотип, фирменные цвета. Нужны все исходники для типографии.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Требуется разработать дизайн для односторонней листовки в рамках рекламы по оказанию услуг Шугаринга (депиляция сахарной пастой).  Услуги оказываются на дому, листовки будем раскладывать в почтовые ящики.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $12

    Нужно сделать 2 макета дисконтных карт (по 2 варианта на каждый вид): Логотипов нет, нужно подобрать шрифт и стилизовать. 1. Магазин Продукты "Настенька" На лицевой логотип и надпись: "Карта привилегий" 2. Алкомаркет (без названия) На лицевой логотип и надпись: ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Для сборника стихов требуется разработать дизайн обложки. Технические характеристики в приложении. Идеи для дизайна будут обсуждаться уже с выбранным исполнителем. Указывайте, пожалуйста, цену И примеры работ.

    Закрыт
    5 лет назад