Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание макета для пакета размером 30х40

На пакете должен быть логотип, адрес сайта. Одним цветом.

Стиль hochukalyan.ru

11 лет назад
zoker
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • требуется изготовить дизайн (ы) для изготовления этикеток. от вас необходимы - примеры работ, стоимость. детали обговорим в личной переписке.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо выполнить дизайн корпуса активной метки в контексте продукта для заданной целевой аудитории. ТЗ в приложении, пожалуйста, опишите Ваше видение результата, время и деньги.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $60

    Фрукты и овощи в разных упаковках. Всего 9 упаковок. Не для печати. Только картинки! Срок 5 дней. Оплата по факту выполненной работы. (Western Union) Предоплату сделать не смогу так как придется выложиться 2 раза за перевод денег. Другой ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Помогите пожалуйста, нужна разработка макета визитки. Нужна корпоративная визитка компании, которая занимается разработкой сайтов. Визитка двух-сторонняя, цветная. Дизайн максимально простой. Требуется формат corel draw. Хотелось бы увидеть 2 варианта для выбора. Ориентировочная цена 15$ . ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Нужен дизайнер на текущее задание - дизайн открыток под печать (10 шт., праздники тематики промышленность), 5 000 р., желательно из санкт-петербурга, а также возможность сотрудничать в дальнейшем по разным текущим проектам и делам.

    Закрыт
    11 лет назад