Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Макет рекламной полосы в журнал 130х180 мм

Примерный формат того как мы это видим в приложении, там же текст, но мы с удовольствием рассмотрим Ваш вариант.

Лого в приложении

Есть ограничение по времени: нам нужен макет 03.04. до 17.00 по Московскому времени. Если нет возможности уложиться в Данные сроки просьба не беспокоить.

Можем предоставить много красивых фото в хорошем разрешении.

Можем работать только с Юр. лицами или ИП. Расчет - безналичный

В предложении указывайте срок на выполнения работы и Ваши условия.

10 лет назад
witeray
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Ninui
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
10 лет назад
$25
1 день
Еще одна работа с Александрой, и снова только положительные впечатления. Макет получился замечательный. В наши сжатые сроки Александра все успела сделать, все пожелания и корректировки оперативно внесла. Словом, мы довольны, всем рекомендуем и обязательно будем работать с Александрой еще.
Маргарита, спасибо за еще один проект. С Вами приятно работать :)
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать дизайн для географической карты. Предпочтение тем кто уже разрабатывал различную полиграфию (примеры работ). Укажите вашу почту, для уточнения подробностей заказа. ======================================================== Обязательно указывайте Вашу цену и сроки!!! Внимание!!! Заявки без даже приблизительной цены и сроков рассматриваться не будут!!!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нарисовать 2-стороннюю визитку. 1. Вместо лого - нарисовать нечто похожее (с ладошкой, уйти от черного цвета) 2. Разместить текст (предоставляю) 3. Предоставить в формате для печати визитки (tiff или psd, цветовой режим cmyk, размер визитки)

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нам нужен дизайн буклета гармошки 1/3 А4 (3 листа) для рекламы кейсов проката. Буклет будет содержать 1 главную, и 5 вариантов-кейсов проката. Каждый из комплектов рассчитан под разную целевую аудиторию. Буклет должен быть: –Компактным; –Двусторонний; –под ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $5

    1. Нужно сделать из человечка, который в приложении - наполовину серого и выслать его Вот так http://gyazo.com/7be8dd311822db493962a7f440d7a597 2. Нужно с помощью этого человечка (или прикольного другого выбрать) нарисовать такую воронку продаж http://gyazo.com/8767516315d8580b7133a677fd36c620 Она будет находится на этом сайте на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать дизайн лицевой стороны листовки А5, которая будет состоять из 50-ти равномерно расположенных фото лиц людей и лозунга. Предпочтение дизайнерам, которые находятся в Украине. Расчет на карту "привата". Пишите цену производства.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    нужно разработать дизайн обложки на ветеринарный паспорт паспорт для собак паспорт для кошек паспорт для хорьков нужна лицевая сторона логотип вышлю на почту размер 100х152 нравятся http://sibferret.ru/_sh/00/4.jpg http://ul-people.ru/wp-content/uploads/2011/11/ветпаспорт.jpg

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад