Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен диз 2х сертификатов

Сертификат 1 (пример) http://joxi.ru/61csU_3JTJD9c_xyJMg

Сертификат 2 (пример) http://joxi.ru/5swsUxjKTJAkNnbFKdQ

Ещё примеры:

http://rusdelo.ru/images/00023.jpg

http://i037.radikal.ru/1004/c3/5d814be6a8f8.jpg

http://tt1013.narod.ru/tt7.jpg

http://tt1013.narod.ru/tt75.jpg

http://tt1013.narod.ru/tt61s.jpg

Студии не рассматриваются

Постоплата моментальна

ЯД, Сбер, ВМ, КИВИ

10 лет назад
yares
48 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
estampie
Лера 
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$15
1 день
Очень понравилось сотрудничество! Работа была выполнена очень оперативно. Шикарная интуиция и вкус. Постоянно в сети. Очень рекомендую!
С Сергеем оказалось очень приятно работать: чёткое ТЗ, грамотные уточнения и исправления исключительно по делу, оперативность в реакциях, своевременная оплата. Сергей, спасибо большое, всегда радостно встретить адекватного заказчика и приятного человека!)
  • Похожие заказы
  • $10

    Доброго времени суток! Необходимо нарисовать визитки – 2-3 варианта. Кто готов сделать рублей за 350 + отзыв =) Спасибо!

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Одежда от производителя. Ориентация больше на качество. На сегодня одежда ориентирована больше на женщин. Есть направление больших размеров, школьной формы (мужская и женская), медицинской одежды. Название универсально.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Побажання щодо макету на білборд: Потрібно зробити рекламу магазину органічних продуктів у м.Ужгород. Хочеться щоб вона була КРЕАТИВНА (не схожа на інші, адже поряд є ще 3 білборда). Можливо зробити щось в такому стилі. Фон-зелений, ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Добрый день! Необходимо разработать дизайн ценников в магазин дверей. Во вложении пример того, что нравится. Требования: 1. Максимальная информативность; 2. Максимальная эстетическая красота; 3. Должно быть понятно любому человеку... покажите пример друзьям, бабушкам, братьям - любой должен легко ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать изображение состоящие из надписи в шрифте Impact и нескольких силуэтах разных моделей оружия - АК, М4, пистолеты. А так же картинку, как это все будет выглядеть на футболке. Очень примерный макет от руки вышлю.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать визитку компании занимающейся эксклюзивным оформлением дошкольных учереждений стендовой продукцией. Должно быть оригинально, креативно и солидно. Шаблонные визитки и всяческие банальные варианты не прокатят. Оформление отталкивается от имеющегося логотипа и сайта компании. Визитка двухсторонняя • логотип; • перечень ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад