Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо красиво оформить буклет.

Формат - евро 2 фальца.

Целевая аудитория - b2b

Буклет не должен быть вызывающим, но и не должен быть скромным. Должен создавать впечатление серьёзной IT компании. Обязательно графически разделить логические области буклета.

Макет должен соответствовать требованиям типографий.

Контент предоставлю, от вас требуется только графическое оформление.

6 лет назад
pegasus1986
37 летБеларусь
14 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
SirHedgehog
Сергей 
32 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$40
3 дня
WMZ
Сергей выполнил работу отлично, оперативно и терпеливо вносил правки и изменения. Работой я довольна, однозначно рекомендую.
Сотрудничеством доволен. Правки были по исключительно по-существу. Оплата в срок. Работать было интересно и приятно. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Вы встречали кофейные капсулы? Nespresso и другие. У нас похожий концепт, только это капсулы с медом-суфле. Они никуда не вставляются, а просто открываются и подаются к чаю, кофе, тостам, десертам и тд. Можно взять с собой ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • необходимо разработать дизайн календаря на 2019год, данного типа(см. вложение 1)  цветовая палитра в цвет логотипа(вложение 2) для строительной фирмы, занимаемся производством трубы. логотип фирмы -вложение2, название фирмы - ООО ПКФ "ТЕПЛО" доп логотипы(термолайн, тиал)- официальные диллеры. если пригодиться фото продукции

    Закрыт
    5 лет назад
  • Существующий маркетинг кит нужно редактировать по дизайну и внести корректировки в текстовое описание. Материалы для работы будут высланы исполнителю. Тема - Инвестиционное предложение по открытию пекарен. Цена проекта - 7 000 рублей.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Для интернет магазинакомнатных растений необходимо сделать ДИЗАЙН АНКЕТЫ для отзывов покупателей А4 ([u]на печать[/u], растительная тематика). Текст и ТЗ-макет есть. Пожалуйста, указывайте в откликах примеры дизайна анкет, сроки и цену, а также контактную информацию.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    Нужно сделать дизайн упаковки для продукции. Этикетка - задняя и передняя часть.  Спереди - 17см (ширина) * 8 см над окошкомСзади - ДО 17см (ширина)  * 20 смИнфа во вложении. Референс тоже.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходим сверстать макет листовки-трафарета. Формат А6. Скетч листовки [url=https://monosnap.com/file/rT5Bh8loa3WsaHCNgd2cL0Edh3zOPI]https://monosnap.com/file/rT5Bh8loa3WsaHCNgd2cL0Edh3zOPI [/url]Листовка и трафарет будет использоваться с блокнотом типа bullet journal. Детальное ТЗ [url=https://docs.google.com/document/d/1KApuOoN7D4MESnEz_RP_YXJ1hWFSRwldY2W4ph7Umx8/edit]по ссылке  [/url]Оплата 25 WMZ  При ответе указывайте максимальный срок

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад