Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка символов мастей карт, проект 1 карты старшей масти и дизайн рубашки специальной колоды карт.

Требования:

  • покерный размер карт 63x88 мм (2,5"x3,5")
  • корпоративная цветовая гамма - черный фон, электрические оттенки розового и голубого цвета
  • геометрический дизайн
  • цветовое решение мастей карт заменяется на розовые и голубые символы для красных и черных символов соответственно, 1 масть исполняется в двух тонах 1 цвета - насыщенном и бледном. Категорически желательно сходство с мастями Pocono Modern Retro Deck.
  • рубашка должна быть симметричной (без верха \низа)
  • Дизайн старшей карты должен практически повторять изображение в примере.
Результат: 4 карты одного достоинства (от двойки до 10, белый фон), 1 старшая карта (желательно дама пик), 2 варианта рубашки, перекликающейся\находящейся в стилистическом единстве с изображением старшей карты.

В прикрепленных файлах примеры для ориентирования по исполнению дизайна мастей, старшей карты и рубашки, а также фото интерьера гостиницы для наглядного отображения стиля интерьера и корпоративной цветовой гаммы.

6 лет назад
KatrineBerg
Екатерина 
42 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Alina__S
Алина 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
6 лет назад
$20
5 дней
Очень отвенственный и исполнительный дизайнер. К заданию подошла творчески и результат был таким, как и ожидалось, без лишних пояснений и долгой переписки. Даже на стадии "покажите нам хотя бы то, от чего мы будем в дальшейшей работе исходить", результат был показан в красивом оформлении (выкладке) с 2 вариантами на выбор. После 2х неудачных моменов на платформе очень было здорово встретить такого исполнителя, который буквально срезанировал с заданием и выдал потрясающий результат! К тому же Алина приятный в общении, позитивыный человек :) Из-за востребованности Алины на рынке дизайнерских услуг сроки исполнения могут съехать, но такова жизнь фрилансера и особенность сделок тут. В любом случае Алина даст вам знать и согласует задержку, а результат будет достоин вашего ожидания ;) Или же сразу обговаривайте спешность и приритетность (и надбавку за приоритетность :) Мы будем работать дальше!
С Екатериной работаю уже не первый раз и это всегда замечательный опыт - и в плане интересных проектов и в плане взаимоотношений между заказчиком и исполнителем:) Екатерина очень хороший, дружелюбный, живой и активный человек, поэтому вся работа проходит в удовольствие и такое отношение вызывает желание делать свою работу как можно лучше и радовать:) Буду непременно рада любому дальнейшему сотрудничеству и всем рекомендую!