Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать простой дизайн визитки, бирки на продукцию. 

Уже имеется качественный готовый логотип! Нужно только поставить его на визитку и бирку, добавив необходимую информацию и, возможно, какие-то дизайнерские элементы и сохранить в подходящем для печати формате.

Логотип и всю необходимую информацию предоставлю исполнителю.

7 лет назад
innaleksa
Инна 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Kaptain_Nemo
45 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$6
1 день
Довольна сотрудничеством с Сергеем! Работа была выполнена быстро, правки были внесены оперативно, также не могу не отметить, что Сергей предоставил все варианты дизайна, а не один. На выходе я получила стильные и красивые визитки и бирки для продукции. Спасибо за работу! Рекомендую к сотрудничеству :)
Отличный заказчик. Очень понравился первый же вариант! А может... это я молодец?:))) Оплата была произведена сразу. И вообще приятная и общительная девушка. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $50

    По объему работ. Необходимо разработать "единую" этикетку для разных видов торта. Также мы хотели разделить тортики на сегменты потребителей по цене (средний минус, средний и средний плюс). Возможно есть смысл продумывать три варианта этикетки или ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день! Необходимо доработать фото следующим образом (есть еще фото отдельно каждой канистры) 1. Сделать этикетку с нашим логотипом (исходник лого есть) 2. Сделать фото каждой канистры в 1 ракурсе на белом фоне с разработанной этикеткой. сроки  3рабочих дня По ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Товар - набор для украшения тортов, капкейков и тд. Необходимо сделать упаковку на английском со вставкой бар кода, надписями (я их сделаю сама). Пожелания - в приятных цветах.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $3

    Здравствуйте! Необходимо доделать одну визитку. Дизайнер попал в больницу и некому доделать работу. Лого в векторе есть. Визитка уже почти готова (есть джипег). Вышлю подробную информацию кандидату. Работы очень мало. В связи с этим цену в 3 usd вижу адекватной.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Дизайн листовки и объявления музыкального фестиваля. Есть логотип, картинка прилагается, предоставим исходник в формате .ai Надо в нём надпись изменить с английского на русский и предложить дизайн листовки и печатного объявления. Детали и текст предоставим.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать макет открытки в корпоративном стиле к 23 февраля для поздравление клиентов компании. 2-3 варианта оформления. Подробности в личке, срок 1 день. От Вас цена! Открытка не для печати, отправка в электронной форме

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад