Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн для бумажного меню. Меню будет как тут https://prnt.sc/rzv83l - на одном листе формата А5. Список продукции в приложенном файле.

По дизайну для основной стороны - следующие требования:

1. Использовать основные цвета - черный (для текста и проч элементов) и белый (для фона). Дополнительный темно-зеленый (для вспомогательных элементов).

2. Для каждого раздела использовать тематический значок, символизирующий данный раздел.

3. Для категории "альтернатива" для каждого напитка использовать значки, по типу того как это сделано в примере https://prnt.sc/rzwy9y, чтобы люди понимали, как выглядит каждый напиток.

4. По поводу шрифта и размера слов: должно быть читаемо, достаточно крупно, но не налезать одно на другое. В примерах выше довольно неплохо с этой проблемой разобрались.

5. Разместить информацию в 2 столбика.

6. В разделе сэндвичи отдельно указать, что все готовится из свежих продуктов. Также для сэндвичей указать состав.

С другой стороны этого листа будет белый логотип кофейни на черном фоне по центру - логотип находится в приложенном архиве. Приложил примерный вариант того, как должно быть.

Предоставить файлы в нескольких форматах (2-3 формата).

Интересуют цены и сроки.

4 года назад
Em1n
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
wicokm
Михаил 
37 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$25
1 день
Отличный исполнитель, сделано быстро, качественно и согласно ТЗ, я бы даже сказал "на опережение"! Спасибо, рад сотрудничеству!
Быстро и по делу, оплата своевременно.
  • Похожие заказы
  • $200

    Разработать дизайн, логотип для линейки косметики, баночек с кремом, бренд clearlet. На данный момент продается один вид крема, в планах запустить еще несколько. Дизайн должен быть универсален, т.е. при запуске нового крема дизайнеру достаточно было ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $3

    Доброго времени суток Нужно отрисовать дизайн сертификата психолога Полная свобода в исполнении. Тексты предоставлю Главное - сделать современный, красивый дизайн Будет печататься в фомате A4 (вертикально)

    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Доброго времени суток Нужно отрисовать дизайн сертификата для курсов психолога Полная свобода в исполнении. Возможность делать правки Тексты предоставлю.  Главное - должен быть нескучный, современный дизайн. Будет печататься на формате А4

    Закрыт
    4 года назад
  • $5

    Нужно сделать фото-визуализацию упаковки с продукцией. Т.е. фото продукции спереди и сзади, на белом фоне. Есть исходные фото упаковки и этикеток.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Разрабатываем дизайн открыток, за каждый понравившийся дизайн, за каждый исходник готовы платить по 50 карточка, 70 открытка, 100 конверт. Тот исполнитель у которого будет больше всего вариантов, которые мы выберем, заберет дополнительно призовой фонд, к ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Сделать дизайн сертификата для отеля Ричард hotelrichard.net Логотип отеля "Сертификат на проживание в отеле Ричард на сумму (свободное поле)" Поле для ФИО гостя Срок до 01.09.2021 года

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад