Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется быстро разработать дизайн фирменного пакета на основе логотипа и фирменных цветов.

ТЗ как такового нет - дам дизайнеру полный карт бланш. Мне хочется видеть интересный дизайн, может быть оригинальный подход к размещению компонентов.

Срок сдачи работы - 18 декабря.

Жду предложений

12 лет назад
BLC
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
Smo_lina
Евгения 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
$50
3 дня
Евгения превосходно справилась с заданием - оперативно и профессионально разработала очень качественный дизайн. Понравился подход к работе, уровень понимания заказчика и исполнения его пожеланий. Постоянно на связи, доработка макетов велась практически "он-лайн". Сотрудничеством доволен. Рекомендую!
Конструктивный диалог, совместный поиск решения, работа на взаимовыгодный результат - это то, что делает работу приятной. Работать с Дмитрием очень комфортно и приятно. Спасибо за сотрудничество!
DUBINA
Сергей 
50 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$15
1 день
Был приятно удивлен уже первым присланным макетом - не ожидал такого профессионального и творческого подхода за такие небольшие деньги. Сергей сразу уловил необходимое направление и стилистику - в результате этого мы получилось очень стильное и интересное воплощение наших задумок. Работу приняли с первого раза - а это редко случается =)) Рекомендую как отличного дизайнера и талантливого исполнителя. Сами обязательно будем сотрудничать дальше!
Позитивный, интеллигентный заказчик. Всем рекомендую.