Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн меню и ценников для кофейни " bitcoffee " в фирменном стиле.

ТЗ для меню.

Меню делится на четыре категории:

1. основное меню - напитки, постоянно представленные в ассортименте;

2. авторские напитки - несколько постоянных позиций, несколько переменных;

3. сезонное меню - меняется каждый сезон (весна, лето, осень, зима), а также к праздничным дням (новый год, хеллоуин и пр.).

Представляется, что меню должно быть выполнено на ПВХ и размещаться на стене возле барной стойки (примерно отмечено на фото), при этом каждая категория - на своём листе.

К некоторым напиткам можно добавить иконки в стиле pixel со значением "детский напиток", "напиток без кофеина", "новый напиток", "веган".

Ценники также необходимо выполнить в фирменном стиле. Ценники устанавливаются для выпечки, напитков, воды.

Рассматриваю вариант выделения сиропов в отдельную категорию. Учитывая, что среди сиропов множество различных позиций, возможно следует представлять их клиентам в формате некой небольшой брошюры типа "карта сиропов".

Всегда рад разумным советам и критике.

Прилагаю материалы: файлы текущего дизайна меню и ценников (это временный вариант), фирменные цвета на фото (коды цветов плёнки oracle), фото вывески в фирменном стиле. Также прилагаю файл с дизайном, на который хотелось бы взять ориентир (но изменить цвета и шрифты), так как он выполнен в игровой тематики: буквы оформлены в виде кнопок, вверху заголовок, побуждающий к действию. Этот вариант интересен с заделом на будущее, т.к. в ближайшее время запланирована разработка мобильного приложения, основной фишкой которого будет формат игры, с бонусами и пр. Также прилагаю экспериментальные варианты дизайнерских решений на примере таблички "об организации".

Ссылка на материалы:

https://drive.google.com/drive/folders/18VoYOYX-w1TCjdg-_J-JE3DTUvKrKpGm?usp=sharing

Жду ценовых предложений.

2 года назад
guest_16503591416005
2 года в сервисе
Был
2 года назад