Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен крутой стикер, который будет клеятся на авто (на заднее стекло, как наклейки drive2 или smotra), но при этом люди должны понимать что едет не фотограф, а стикер как реклама.

Цена обсуждаемая. Желательно писать сюда: https://vk.com/arseniy_pekarski

Я нарисовал стикер, но мне этого не достаточно, хочу что-то круче. 

8 лет назад
adidas747
Арсений 
28 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно нарисовать этикетку. Есть готовая обратная сторона и бэкграунд. Надо на лицевой стороне разместить логотип компании и название продукции.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется нарисовать этикетку для товара. Примерно так http://ukesa.com.ua/published/publicdata/STORE/attachments/SC/products_pictures/FOX_CCR069_povodok_Kuro.jpg http://www.rybray.com.ua/media/catalog/product/cache/1/image/800x800/e68f9deb14b0033d154c086e53bd2765/r/e/re_cord-braid.jpg

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо сделать простой дизайн визитки IT-специалиста. Подготовить исходники для печати в полиграфии. Пример: [url=http://www.listvetra.ru/netcat_files/userfiles/ITcall/Vizitka-IT-call.jpg]Визитка[/url] Персональные данные дам исполнителю.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Создать свидетельство о публикации на подобие http://worldofteacher.com/uploads/posts/2014-08/1408723556_svidetelstvo-o-publikacii.jpg Это главный пример, есть другие, все так же как тут, только свой фон, лого, шрифт, печать и росписи. В итоге хочу получить psd макет, с возможностью изменять все надписи.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день!  Нужно создать макет рекламной листовки для салона красоты. название салона "Зеркало". В салоне есть отдельный детский зал, кресло машинка молния маквин, как один из акцентов. а так же все парикмахерские услуги, маникюр, педикюр. (стандартный ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно разработать промышленный образец блока конденсора и испарителя автомобильного рефрижератора для формовочного оборудования, существующие аналоги приведены в файлах. Просьба сразу указывать цену и сроки выполнения. Спасибо!

    Закрыт
    8 лет назад