Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать презентацию для клининговой компании. Пример в приложении. Самое главное - это стилистика. Презентация должна выглядеть презентабельно. Больше дизайнерской работы, так как в power point накидать мы и сами можем.

Будут использоваться как собственные фото, так и фото из фотобанков с Вашим самостоятельным поиском. Текст также будет обсуждаться. Что-то напишем сами, что-то надо будет отрерайтить с нескольких источников.

Нужна верстка в двух вариантах. Один для простой печати на принтере в случае быстрой презентации, второй - для печати книжечкой. Размер книжечки 20 на 20.

Оставляйте Ваши заявки с указанием портфолио и цены. Без цены заявки рассматриваться не будут.

9 лет назад
Archukova
Татьяна 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Меня интересует дизайн обложек тетрадей для производства. Необходимо 4 варианта по каждой тематической серии. Количество тематических серий неограничено. Оплата по договоренности, после утверждения проектов. Данные: 1. Разрешение не менее 300 точек/дюйм 2. Тетради общие- размер изображения- 696х840мм, размер ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Есть картинки, текст, нужно сделать листовку формата А5 двухстороннюю. Обязательно наличие скайпа! В предложениях указывайте: 1. стоимость и сроки 2. Skype или почта для связи Пожалуйста, в личку только вопросы, предложения только в рамках ответов на проект. В приват желательно ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Имеется: - Список из 30 пицц с составами на двух языках. - Каждая пицца двух размеров. - У каждой пиццы своя цена. Нужно: Создать файл, который возможно было бы распечатать в полиграфии как буклет-меню (4 страницы по А5.) Разумеется он ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    Требуется скомпонавать логотип, простой текст и добавить шашечки такси. Логотип и все остальное я вышлю. Требуется сделать до завтра 10:00, макет нужно срочно сдать в печать.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Есть рисунок от руки и представление торгового островка. Нужно перевести его в приличный графический вид для презентации торговому центру. Конфигурация простая - столешница + несколько стеллажей. Схему и рисунок от руки прилагаю. Работа очень срочная.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день, нужно сделать макет флаеров и визиток в формате для печати в полиграфии. Более подробную инф-ию и тз сброшу в сообщении. Указывайте пож-та сроки и цены, желательно недорого:)

    Закрыт
    9 лет назад