Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Крупной розничной сети магазинов «Ваше здоровье» и интернет-магазину www.med-magazin.ua требуется консультант в области брендинга и коммуникационных стратегий.

 

Компания успешно работает на рынке Украины больше 10 лет, является лидером в сегменте товаров для здоровья. С целью развития бренда и его переосмысливания клиентами компании требуется проведение комплексного ребрендинга.

 

Основные задачи:

1.      Обновление бренда, формирование новых УТП и ценностей для клиентов.

2.      Разработка стратегии развития бренда.

3.      Формирование долгосрочной коммуникационной стратегии, плана маркетинговых активностей.

4.      Разработка стратегия PR поддержки: внешний и внутренний PR, направленный на формирование позитивного имиджа компании.

5.      Апробация новой концепции на тестовом магазине, с целью внедрения на другие точки продаж.

8 лет назад
medmagazin
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Здравствуйте, Ищу художника-профессионала для создания обложки электронной книги в жанре фэнтэзи. Наличие портфолио обязательно. Выбирать буду по предыдущим работам (пожалуйста, показывайте только фэнтэзийные рисунки). Все детали обложки обсудим лично. Вознаграждение - 30$. Оплата через Paypal.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $12

    [b]Конкурс заканчивается 27 августа![/b] Имеется визитка старого образца, нужно нарисовать визитку, с учетом нового дизайна сайта. Фотография визитки приложена. Логотип приложен. Дизайн сайта [url=http://www.compline-ufa.ru/]http://www.compline-ufa.ru/[/url] Формат - вектор (желательно corel) Основная идея: разгрузить информацией карточку.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно в кореле изготовить макет наклейки A8. Логотип собачки и название магазина КормаНСК с сайте [url=http://kormansk.ru/]http://kormansk.ru/[/url] Указать что это интернет магазин премиум кормов для собак и кошек от 130руб/кг. Вставить логотип корма YUMMI, тоже можно с сайта. Внизу контактные данные +7 ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $15

    Необходимо в соответствии с фирменным стилем разработать дизайн-концепцию буклета объемом 4 полосы, а также произвести верстку на основании разработанного варианта дизайна, в отношении двух продуктов:  1. Инкубатор транспортный неонатальный (информация о продукте представлена по ссылке [url=http://shvabe.com/products/meditsinskaya-tekhnika/inkubator-transportnyy-neonatalnyy-01/)]shvabe.com/products/medit...[/url]  2. Прицел ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача:   Разработать дизайн каталога сладких новогодних подарков с конфетами внутри из разной упаковки (картон, мягкая игрушка, жесть, тубы) с символикой 2017 год Петуха.  Как описано в ТЗ [url=https://goo.gl/x5DeHM]goo.gl/x5DeHM[/url]  Срок до 22-08-16 11:00 по Москве Бюджет 1500р.  Заявки строго по форме:  1. ключевое ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется доработать этикетку для рыболовных аксессуаров. Есть этикетка с исходниками, которую требуется доработать и есть пример этикетки, которая близка по смыслу и цвету, на которую нужно равняться.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • [b]Задание : [/b]1 пара черных двухсторонних визиток формата 90*50мм. (горизонтальное + вертикальное), 1 пара белых двухсторонних визиток формата 90*50мм. (горизонтальное + вертикальное). Задание выполнять строго по ТЗ, которое вложено. [b]На задание выдается 5 часов[/b]. Подраздел (нужный выделен): Автосалоны [b]Автозапчасти и автотовары[/b] Автосервисы, ...

    Закрыт
    8 лет назад