Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

По нашему фото сделать аппетитный презентабельный каталог кондитерской продукции, пирожных чизкейк. придумать индивидуальный дизайн каталога, логотипа и визиток.

10 лет назад
Loranda
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
udgines
Шилова 
43 годаЧили
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
10 лет назад
$100
5 дней
Хороший специалист, интересное исполнение заказа. Недорого, быстро. Спасибо большое Евгении!
Спасибо Наталья за интересный проект! Мои рекомендации! Всегда на связи, приятна в общении, оплата мгновенная! С удовольствием продолжу с Вами работу еще!
  • Похожие заказы
  • Электронная открытка. Стандартный сфетофор (желательно рисованный, а не фотография) дополняем оранжевым сигналом с пояснением «для исключительных компаний». Сигнал должен быть больше и ярче остальных со стрелочкой вверх. Фон белый. использование лого группы. Возможно- в красном, желтом ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужна картинка для трафаретной печати. Изображение предполагаем разместить над диваном. Примеры на фото ниже

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Каталог продукции для дилеров. Необходимо придумать стилистику каталога, обработанные фотографии, без цен, с кратким описанием. Формат А5. Как альбом, наружные листы из плотного картона, внутренние листы из 130 плотности бумаги.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн формы для персонала кафе-ресторана (остальной фирменный стиль готов): - Официант, - Бармен, - Администратор Нужно достаточно срочно) ждем предложений)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать листовку А5 двусторонняя в стиле организации (исходники уже существующего фирменного стиля предоставляю) по дисконтной программе. Текст предоставляю, с вас оформление. Портфолио обязательно. Людей с завышенной самооценкой не беспокоить. Четко указывайте срок выполнения работы + цена.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно разработать макет дисконтной карты для компании натяжных потолков. На лицевой стороне карты нужно отобразить логотип, информацию "карта VIP-клиента", "скидка 950 рублей" и выбитые цифры (в правом нижнем углу 5 цифр). Фон используем синий, как на ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад