Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание дизайна альбома компании для всех страниц. Вся необходимая информация предоставляется. Оплата только Яндекс деньги. Наличие портфолио обязательно. Постоянный онлайн по скайпу.

10 лет назад
SI-IUREG
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
rydvansky
37 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$25
2 дня
Спасибо Андрею за профессионализм и подход к работе - чувствуется большой опыт и любовь к своему делу. Очень доволен. Рекомендую))
Интересный заказчик. Задачи понятные. Ответы на вопросы быстрые. Оплата в срок. В общем все хорошо. Хотел бы еще работать.
  • Похожие заказы
  • Есть план здания, я его прикрепил, нужно его украсить. Примерно как то так. http://stroifed.ru/apartments/choose/1.php Нужно сделать сегодня. Оплата сразу после результата. Удобным способом.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать рекламную листовку: продажа больших плюшевых медведей. Требования: 1. Продающий текст + дизайн (фото мишек предоставлю) 2. Односторонняя, формат 99мм х 210 мм 3. "легкий дизайн" без нагромождений. Прикрепил фотографии, примеры дизайна, в таком стиле интересует, либо Ваш вариант, ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн визитки, представляющей магазин bobblebottle.ru. Пожалуйста приведите в качестве примера, лучшие ваши работы (на ваш взгляд). В предложении пожалуйста указывайте сроки и цену. Просьба оставлять предложения только здесь.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн евробуклета. Тексты все в файле. Дизайн разворотов, расположение текстов на странице, шрифты и картинки - полностью с вас. Нужно, чтобы было эффектно и запоминалось. Ассоциативный ряд к картинкам хорошо продумать. Пожелания/идеи исполнителю в личку. На выходе - полностью ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать дизайн рекламного буклета формата А4 с одним сгибом (как книжка) Необходимую информацию предоставлю исполнителю. Выполнить желательно, до завтра. От вас обязательно стоимость.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $150

    Необходимо разработать стильный дизайн 7 одинаковых буклетов с разным содержимым. На выходе требуются готовые файлы для типографии(сверстанные). То есть дизайн будет единый для всех 7 содержание будет разное. Общее кол-во:244 страницы, формат А5. то есть по ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • ТЗ прошу прощения, за мой эскиз, как умею размеры 21*29,5 см ( А4) фон голубой, обязателен глобус как на сайте citycritic.net Самое Главное, это, что бы макет мог открываться и я сам мог редактировать " ОТЕЛЬ название», ...

    Закрыт
    10 лет назад