Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет. Нужно сделать дизайн макет листовки. Формат А6. Две стороны, полностью готов прототип макета. Это магазин электроники. Прототип во вложении.

Ещё будет 2 разработки для магазина в течении недели.

6 лет назад
auteshev
Андрей 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
daiyk
42 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 часов назад
6 лет назад
$5
1 день
С Сашей уже делали не один макет, всегда всё чётко и в сроки. Рекомендую!
Все хорошо. Оплата вовремя. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать общий вид наклейки на пакет с чаем и новогодний дизайн картонной упаковки. В наличии стиль и дизайн готовой продукции другого формата. Надо переработать для этих двух позиций. Тех.требования предоставим, раскладка для упаковки есть. Только для дизайнеров, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо отрисовать только внутреннюю сторону триклета (297х210). Вот дизайн лицевой стороны брошюры. Скину лого, шрифты, весь текст, что необходимо разместить. Также скину варианты, которые нравятся по дизайну.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $16

    Лицевая сторона триклета уже есть, нам необходимо отрисовать только внутреннюю сторону. Предоставляем все логотипы, шрифты, показываем что нравится. Сроки - 2 дня.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $8

    Нужно нарисовать дизайн сиденья, от руки достаточно, и сфоткать на обычный телефон можно, для того что бы понять как обшивать кожей. Есть сиденье и два цвета (можно купить третий цвет это результат получится на много лучше ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Бейджик должен быть похож на паспорт болельщика, только лого / текст другие: https://sputnik-ossetia.ru/sports/20171027/5126348/kak-priobresti-bilet-match.html 300 руб.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать пригласительное на юбилей. А5 формат несколько страниц (более подробно в файле). Пишите ссылку на портфолио. Оплата по факту. Срок 3-4 дня. Если сумма не устраивает , пишите свой вариант.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Подарочная упаковка 4 ед. в ней (крем для рук, крем для лица, крем универсальный, гигиеническая помада). Размер упаковки предоставляется. Срок 14-21 день с последующими корректировками и дополнениями.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $50

    Есть шаблон, необходимо его сделать в пдф и исправить по ТЗ. 1, что бы абзацы, строки и все выравнивания выглядели более привлекательно. 3. Шрифт без засечек 4. картинки сделать  на одной горизонтали и  что бы схема работы крана была ...

    Закрыт
    6 лет назад