Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать дизайн для наклейки на стенд.

Сам стенд сейчас выглядит так: https://yadi.sk/d/_6b9TJzg3Thu4d

Высота стенда 139 см, ширина 40 см. Наклейка будет покрыта матовой пленкой.

Внутрь прибора (где сейчас дыра) будет вмонтирован прибор (пример на старом стенде: https://yadi.sk/d/80s91ORx3Thubn )

Если вы внимательно ознакомились с задачей и готовы ее выполнить, напишите к заданию слово "Вакио". Так я пойму, что вы действительно прочитали задание, а не бездумно рассылаете массовые сообщения.

Краткая информация о приборе для понимания: https://docs.google.com/document/d/1fpk3D0ScAjdQLXAnbjwLt_TKFUjINEfWj4qF-O_ERX0/edit?usp=sharing

Официальный сайт: http://vakio.ru/

Есть концепция нового дизайна стенда: https://yadi.sk/i/c_5xFa203ThuBW ее нужно привести в нормальный вид и формат для печати.

Детали:

1) Фронтальная сторона состоит из внутренней центральной части и боковых выступов https://yadi.sk/i/XhKP6oRz3Thuwa

Весь стенд имитирует установленный в стену прибор. Фронтальная часть стенда выступает как аналог разрезанной стены. Боковые части нужно сделать под серый кирпич, а центральную под бетон. 

Цвет бетона не должен быть сильно темным, иначе синий текст будет плохо читаться. Цвет текста и логотип должен быть, как на скриншоте. У бетона не должна быть ярко-выраженная текстура, но при беглом взгляде должно быть понятен материал.

Примеры: https://yadi.sk/d/vVq0Zy3D3ThvRy https://yadi.sk/i/gdVeW79d3ThvTQ https://yadi.sk/d/key_qw5-3ThvTu

Внутренняя часть бокового выступа https://yadi.sk/i/hRllLDzF3ThvYa должна быть тоже под серый кирпич.

2) Боковая сторона с установленным шумоглушителем имитирует стену со стороны комнаты. Фоном нужно сделать обои с незатейливым узором. Яркость и цветовой тон стороны должны быть примерно такими же, как и остальные стены, немного выделяться. Так, чтобы было понятно, что это другая стена, но ее дизайн вписывался в общее стиль стенда.

3) Боковая сторона с круглой решеткой имитирует стену со стороны улицы. Ее нужно сделать под серый бетон, как у фронтальной части стенда.

Иконки преимуществ (6 штук) должны быть уникальные, вписываться в общий дизайн и соответствовать содержанию преимущества.

4) Заднюю сторону нужно сделать просто серым бетоном, как боковую уличную сторону.

Шрифт везде одинаковый, Gotham Pro Bold и Regular.

Развертка: https://yadi.sk/d/jUemlC5N3ThuNj

На выходе нужен дизайн развертки в формате CDR.

Файл должен соответствовать всем стандартным требованиям к печати:

1) Цветовая модель CMYK2) Разрешение 300 dpi

3) Шрифты преобразованы в кривые

4) Отдельный исходник с шрифтами

Нужен файл, который можно распечатать для стенда реального размера, качество напечатанной картинки при этом будет четким.

Дополнительные графические материалы предоставлю перед началом работы.

Если вы внимательно ознакомились с задачей и готовы ее выполнить, напишите к заданию слово "Вакио". Так я пойму, что вы действительно прочитали задание, а не бездумно рассылаете массовые сообщения.

P.S.: Нам нужен дизайнер, который умеет работать с графикой для последующей печати и имеет чувство вкуса. Нужно сделать много всего: листовки, брошюры, флаеры и прочее. Присылайте свои лучшие работы.

6 лет назад
revenge303
Александр 
29 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо переделать дизайны коробок для детских конструкторов.  Исходники в psd и ai.  Переделки существенные. Нужно скомпоновать картинки без предпечатной подготовки на основании уже имеющихся дизайнов. Объем – около 50+ коробок.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать дизайн коробки продукта, чтобы разместить ее на готовом сайте. Коробка должна органично вписываться в текущий дизайн, быть яркой и привлекательной.  Подробное ТЗ - исполнителю.  Пример коробки по стилю: http://prntscr.com/ivcyhf

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется выполнить макет этикетки с размерами 11*13см для упаковки. Краткое ТЗ во вложении. На выходе нужна оригинальная этикетка, которую приятно взять в руки. Работа до результата. Разрабатываем 1 основной макет. Затем на основании первого делаем ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Хотим руководителю крутые визитки! С одной стороны наш лого (на черном фоне, логотип должен быть белого цвета (не цветной), места, где у нас градиент белых переходит в серый), с другой инфа о руководителе Максим Драниченко руководитель отдела интеграции ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Доброго дня, мене цікавить яка ціна буде на розробку дизайну упаковки?  Можете ще відповісти на декілька питань:  1 Маєте опить роботи з подібними заказами? 2 Знаєте що повинно бути нанесено на упаковці? 3 Тривалість виконання задачі? Буду вдячний получити відповідь ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день! Нужно сделать дизайн картинки для панели-кронштейн.   Форма панели как иконка в айфон (квадрат с закругленными краями)  В основном панель нужна для того что бы люди проходящие мимо понимали  чем мы занимаемся (ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, продажа ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо выполнить 3D дизайн велосипеда по образцу. Фотографии объекта будут предоставлены.

    Закрыт
    6 лет назад