Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, работы много, поэтому жду Ваших предложений с ценами.

Нужно сверстать макет настенного календаря-планировщика. Формат календаря - доска формата А2.

Прикреплю фото для лучшего понимания.

Объясняю, эта доска будет продаваться. В комплекте с ней будут идти блоки. Человек покупает, открывает, и самостоятельно приклеивает блоки на доску.

Нужно сделать макет самой доски, и макеты всех составляющих блоков.

Составляющие блоки:

1. Месячный планер. 12 планеров на каждый месяц. В каждом планере кол-во дней этого месяца, и строки для написания задач. Фото образца также прилагаю. Каждый месяц должен идти отдельным файлом.

2. Цели на год. Нужно сделать этот блок в формате блокнота (листов 10). Расчерченный. Чтоб можно было писать. В конце каждой строки должна быть форма для даты. Чтобы человек мог написать цель, и проставить дату.

3. Цели на квартал. Аналогично предыдущему пункту. Всего нужно 8 листов. Каждые 2 листа должны быть подписаны соответственно кварталу (январь-март, апрель-июнь, июль-сентябрь, октябрь-декабрь)(2 листа на квартал). И каждый лист должен быть также расчерчен, как в предыдущем пункте.

4. 3 привычки. Этот блок пока не делать. Если меня устроит Ваша работа, потом Вам отдельно заплачу за этот блок.

5. Колесо баланса. Такое же, как на изображении. Только в каждом секторе должно быть не 10 делений, а 12.

6. Чек лист. Этот блок тоже пока не трогайте.

7. Выдающиеся люди. Этот блок тоже пока не трогайте.

Те блоки, дизайн которых пока не нужно делать, просто обозначьте на макете доски.

Нужно несколько вариантов. Один макет, как в исходном варианте. Второй, как на нарисованном эскизе, который прикреплю(не смотрите на подписи, ориентируйтесь на описание в этом тексте). И ещё пару тройку с Вашими идеями.

Очень важно, чтобы работа была выполнена качественно. Если что-то непонятно, готов ещё более подробно всё объяснить в соц.сетях, скайпе, или же тут. Жду ваших предложений.

9 лет назад
macdaker
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $60

    Карта коктейлей для бара. Формат А4 альбомная ориентация, один фальц (сложение по центру). Внешняя сторона - как обложка, название "Коктейльная карта", бар "N". Оформление в классическом стиле или поп-арт, внутренняя сторона - коктейли с названиями ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Задача: сделать дизайн буклета (лифлета) на основе текста и визуальных материалов из старого макета Клиент: жилой комплекс Лазурный Формат: А4, (4+4) Сроки: 2-3 дня Требованию к дизайну: минималистичный в европейском стиле сделать вариант дизайн с логотипом сбербанка на лицевой стороне буклета пример: ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Требуется сделать дизайн этикетки бутылки. Все подробности я сообщу заинтересованным кандидатам. Обязательно указывайте почту и скайп. Приступить нужно сейчас, сегодня же буду ждать и предварительные наброски.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требования к макету: формат .cdr, цветовая схема CMYK. Требуется разработать дизайн-проект визитки. Печать на пластике, или прозрачном пластике. Нужно чтобы визитки притягивала и запоминалась. Тема : ремонт жилых и нежилых помещений. Все необходимые данные и файлы ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сделать макет дисконтной карты для продуктового магазина. Есть лого в кореле (превью во вложении) Исполнитель должен представить 2 варианта лицевой стороны. После выбора лицевой - делаем оборот Пишите цену и срок.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Нужна визитка в формате фотошоп, в нескольких вариантах т.е. к примеру с белым фоном и цветным фоном... Стиль визитки классический или строгий (так как владелец визитки занимается охранным бизнесом). Пример визитки который мне нравится в приложении.

    Закрыт
    9 лет назад