Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно подобрать для товара (какой товар - сообщу в привате) стильное оформление в виде орнамента/символики. Делать уникальный орнамент самостоятельно не нужно - вполне подойдет хороший готовый клипарт, главное чтобы результат наложения этого орнамента на товар выглядел стильно. Затем нужно наложить орнамент на фото товара, которое я предоставлю (также предоставлю точные размеры товара) и в итоге должно получиться 2 файла:

1. фото товара с наложенным орнаментом-графикой

2. дизайн-макет в кривых (Corel Draw) наложенного изображения в реальном масштабе

Нужно будет в макете учитывать особенности технологии нанесения орнамента на товар, требования к размещению орнамента на товаре предоставлю дополнительно.

Для начала, нужно сделать задание для 4 товаров, фото, размеры товара и примерную тематику орнамента - предоставлю.

Срок исполнения - 2-3 дня.

В случае успешного выполнения - будет продолжение.

От Вас - опыт работы с графикой растровой и векторной, наличие вкуса к дорогим вещам, творческий подход.

При этом обязательна личная дисциплина и выдерживание сроков. Романтические натуры, делающие одну простую картинку по неделе - не обращайтесь.

12 лет назад
VladislavK
Владислав 
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется дизайнер/художник для работы в студии. Суть работы: Необходимо составить каталог узоров мозаики. Имеется мозаика разных размеров, цветов и стоимости. Цветов больше 500. Творческая работа человека имеющего вкус и чувство красоты. Так же нужен баланс красоты и стоимости. Критерий оплаты: ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Обязанности: разработка дизайн-макетов упаковки для детских игрушек «с нуля» и в рамках лицензионных материалов, верстка рекламной полиграфии и презентаций. Требования: креативность умение работать в сжатые сроки знание графических пакетов Adobe Illustrator, Photoshop, Corel Draw знание ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется дизайнер для: • Создания оригинал-макетов - упаковка для продукции; • Разработки рекламных материалов в рамках фирменного стиля; • Разработки дизайна каталогов; • Верстки каталогов

    Закрыт
    12 лет назад
  • Дорогие фрилансеры, просим разработать дизайн ростовой куклы для компании Vega Line натяжные потолки. Логотип приложен. С нетерпением ждем ваших вариантов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно нарисовать дизайн упаковки мороженого. Одна линейка из трех вкусов: - ванильное в шоколадной глазури - сливочное и шоколадное (двуслойное) - шоколадное в шоколадной глазури с дробленым арахисом. Жду предложений ценами и сроками. Спасибо.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо переделать дизайн орешков под формат печати для типографии. картинку скину подходящему исполнителю. Сразу сообщаем, что работаем без предоплат. Работа по етапно, показываете какой то результат — оплата. Работаем именно в таком русле. Пишите сразу свои контакты: скайп!

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад