Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Нашей фирме нужно создать дизайн для нескольких упаковок макаронных изделий. Хотелось бы чтобы это были оригинальные решения, привлекающие покупателя. Сейчас нужно 4 разных упаковки для разных изделий, но объединённых общей идеей. Возможно ли закончить работу за такой короткий срок? Ждем ваших предложений и вопросов.

16 лет назад
Assa5111
Рамиль 
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется обрисовка этикетки для замороженной продукции. Необходимы три варианта для: свинины, говядины, курицы. За работу готовы заплатить 100$. Образцы этикетки и информация необходимая для размещения имеется.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Сделать рамку для Диплома. Размер листа 7.5 на 10 инчей. Резолюция 300. Толщина рамки – 1-1.2 инча. Тема – ароматерапия. Это не обязательно может быть рамка. Может быть рисунок с одной стороны, плавно переходящий и ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен рисунок этикетки в стиле кутчупа хайнц, только написано должно быть не хайнц, а ХВАТЬ. выглядеть должно прикольно должно быть понятно что шутка не только в смене названия минимальные требования аналогично тому как на рисунках: смотри приложения.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    1. ФИНАНСЫ, СРОКИ: - бюджет 5000 рублей - сроки - до 10 октября 2008 года (10 дней) 2. ЗАДАНИЕ: - создание эскиза футболки к 6-летию проекта для игрового клана Падонки (Сообщество игроков по интересам, которые играют в различные онлайн игры) - ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $2500

    Нужно создать дизайн для упаковки новых расходных материалов - картриджи струйные, лазерные, фотобумага и проч. Материалы для дизайна (логотип и проч) будут даны отобранным дизайнерам.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Дизайн обложки для книги (деловая литература). Профессиональная работа со шрифтами и цветом (использ. пантонов), нетривиальность подхода (см. например, http://eu.wiley.com/WileyCDA/Section/id-300184.html ) При удачном сотрудничестве готова предложить постоянный объем работы (обложки, сайт, фирменный стиль и т.д.)

    Закрыт
    16 лет назад