Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Стиль - минимализм

Нравятся - градиенты

Презентация сделана и продумана (95%) 

Нужен современный подход дизайнера, сделать обложку и три слайда с графиками.

Кто способен?

5 лет назад
timofeykravcof
Тимофей 
48 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Существующий маркетинг кит нужно редактировать по дизайну и внести корректировки в текстовое описание. Материалы для работы будут высланы исполнителю. Тема - Инвестиционное предложение по открытию пекарен. Цена проекта - 7 000 рублей.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Для интернет магазинакомнатных растений необходимо сделать ДИЗАЙН АНКЕТЫ для отзывов покупателей А4 ([u]на печать[/u], растительная тематика). Текст и ТЗ-макет есть. Пожалуйста, указывайте в откликах примеры дизайна анкет, сроки и цену, а также контактную информацию.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Нужно сделать дизайн упаковки для продукции. Этикетка - задняя и передняя часть.  Спереди - 17см (ширина) * 8 см над окошкомСзади - ДО 17см (ширина)  * 20 смИнфа во вложении. Референс тоже.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходим сверстать макет листовки-трафарета. Формат А6. Скетч листовки [url=https://monosnap.com/file/rT5Bh8loa3WsaHCNgd2cL0Edh3zOPI]https://monosnap.com/file/rT5Bh8loa3WsaHCNgd2cL0Edh3zOPI [/url]Листовка и трафарет будет использоваться с блокнотом типа bullet journal. Детальное ТЗ [url=https://docs.google.com/document/d/1KApuOoN7D4MESnEz_RP_YXJ1hWFSRwldY2W4ph7Umx8/edit]по ссылке  [/url]Оплата 25 WMZ  При ответе указывайте максимальный срок

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходим дизайн в стилистике through break image - примеры во вложении. Тема: Ремонт компьютеров и бытовой техники. 1) Магнит Д 5 см.  2) Листовка - двусторонняя  3) Дисконтная карта Все три составляющие с использованием одних изображений и общего стиля.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сделать открытку, а именно подобрать шрифт и сделать надпись "greetings from Thessaloniki" на фото с видом на город.  P. S. - не для массового выпуска, тираж 1 экземпляр)

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нарисовать 10 Дедов Морозов разных национальностей в мультяшном стиле, наклейки для детей. Образец в приложении. Максимальный бюджет 1000 грн за всё.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется разработать этикетку нестандартной формы для упаковки. Размеры обсудим с исполнителем. Пример во вложении. ТЗ также во вложении. При необходимости заполним ваш бриф. В отклике укажите "Задание прочитано и понятно", автоответы не рассматриваем:)

    Закрыт
    5 лет назад