Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо сделать адаптив главной страницы и внутренних страниц

2 года назад
guest_16570238358244
2 года в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
SlavikMysnik
22 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
4 месяца назад
2 года назад
$60
3 дня
Как обычно все сделано качественно и в срок. Спасибо большое за работу. Будем обращаться еще. Всем рекомендуем данного специалиста!
Только положительные эмоции, интересный и объёмный проект
  • Похожие заказы
  • Привет! Разрабатываем новый ресурс при помощи WASM/WebApi для размещения магазинов/товаров частных предпринимателей, необходим стартовый дизайн Важно, именно дизайн - не вёрстка Пример ресурсов - aliexpress.com - rozetka.ua Особенности - Переключение между языками Требуются страницы/компоненты - Главная (список магазинов/товаров/рекламные баннеры предложений) - Каталог (товары, фильтры, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Необходимо создавать визуальное оформление социальных сетей в едином стиле, соответствующим брендбуку компании. Сроки выполнения задач будут обговариваться. Сначала нужно выполнить небольшое тестовое задание и прикрепить его к отклику. Задание прилагается ниже, в pdf файле.

    Закрыт
    2 года назад
  • Приветствую, Максим! Я посмотрел твои работы, они мне понравились. Просьба посмотреть ТЗ на разработку дизайна Landing Page: [url=https://docs.google.com/document/d/10H_O8SwF93up967LZi3p-HrRS9w3Zc5Wpv90H58l8Jk/edit]https://docs.google.com/document/d/10H_O8SwF93up967LZi3p-HrRS9w3Zc5Wpv90H58l8Jk/edit[/url] и сориентировать по стоимости и срокам разработки дизайна.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Подробное ТЗ  на разработку дизайна расположено по ссылке: https://docs.google.com/document/d/10H_O8SwF93up967LZi3p-HrRS9w3Zc5Wpv90H58l8Jk/edit Прошу сориентировать по стоимости и срокам разработки дизайна.

    Закрыт
    2 года назад