Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Адаптивный веб-дизайн страницы с формой заявки. 

2. Верстка страницы.

Примерный вид формы во вложении. 

Предпочтительный стиль оформления (образец) - сайт ТЕЛЕ2.

Описание страницы:

1) Логотип справа вверху. Это логотип Эйвон с сайта avon.ru. Попробовал сделать из него логотип своего сайта AVON-BOOM. Я партнер AVON, поэтому хочу, чтобы логотип самой компании Эйвон доминировал, но было однозначно понятно, что название AVON-BOOM. Сейчас логотип сайта посмотреть avon-boom.ru. Он уже не устраивает. У посетителя сайта не должно возникать сомнений, что он попал на сайт, тесно связанный с AVON. Если предложите свои идеи логотипа - можно обсудить.

2) Ссылка на помощь под номером телефона справа вверху страницы открывает всплывающее окно "Обратная связь" (см. справа на картинке)

3) Область полей с данными паспорта показывается/прячется по нажатию кнопки над ней. Javascript сворачивания/разворачивания делать не нужно. Он есть у меня. Достаточно поместить эту область в DIV.

4) При наведении мыши поверх кнопок, их вид должен незначительно меняться, чтобы было понятно, что это кнопка и что сюда нужно нажать. Устраивает как это сделано на ТЕЛЕ2.

5) В нижней части страницы основное меню из 4 пунктов и в прямоугольниках подменю к каждому пункту. Внешний вид и как это работает тоже нравится на сайте ТЕЛЕ2. 

В мобильной версии страницы меню прячется. Вверху справа страницы появляется стандартная для мобильной версии кнопка вызова меню, по нажатию которой открывается само главное меню с подменю.

6) Иконки соцсетей в подвале. При наведении мыши "заливаются" фирменным цветом соц.сети, как на ТЕЛЕ2.

7) Адаптация страницы под 3 ширины экрана: 1000px, 768px, 320px.

Эта страница - начало редизайна всего сайта avon-boom.ru. При хорошем результате, сотрудничество может быть продолжено.

-------------

Результаты:

---

1) Эскизы страницы для трех размеров экрана утверждаем. Потом верстка

2) Верстка: HTML файл и файл стилей.

3) Адаптивную верстку страницы проверяем сервисом http://quirktools.com/screenfly/

5 лет назад
m140168
Максим 
56 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • [list=1][*]Адаптивный веб-дизайн страницы с формой заявки.  [*]Верстка страницы. [/list]Примерный вид формы во вложении.  Предпочтительный стиль оформления (образец) - сайт ТЕЛЕ2. [b]Описание страницы:[/b] [list=1][*] Логотип справа вверху. Это логотип Эйвон с сайта avon.ru. Попробовал сделать из него логотип своего сайта AVON-BOOM. Я ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • [list][*]Необходимо создать одностраничный сайт (landing page) с небольшим количеством блоков. Целиком - от дизайна до мобильной версии, т.е. "под ключ". [/list]

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется доработать дизайн сайта. Есть работающий, настраиваемый шаблон и фирменные цвета - необходимо доработать все элементы в нужной цветовой гамме, предложить своевидение подачи.  Требуется хорошее чувство цвета.  ТЗ в личку кандидатам.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $45

    Здравствуйте!  Необходимо нарисовать дизайн сайта.  Тематика: Доставка суши  Стоимость 3000 руб  Сроки до завтра, до 9:00 по Мск  Приоритет будет отдаваться тем фрилансерам, которые уже работали с данной тематикой  Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект.  Подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $250

    Требуется редизайн  сайта автомобильной тематики - Ремонт глушителей (Главной страницы и легкий редизайн внутренних). Главная+ один прототип страниц услуг слева (10 однотипные) + 5 страниц верхнего меню + 1 прототип страниц марок справа (32 однотипные). ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Агентство ищет дизайнера для оформления фирменного стиля для периодического сотрудничества. Заказов много. Условия обсуждаем с кандидатом отдельно. Скидывайте свои кейсы и контакты (приоритет- телефон).

    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Вот пример рабочего сайта http://nvuti.pl/ Уникальности особенной не нужно. 1. Уникальная прорисовавка нужна только для 1 страницы (см. приложение). Цветовая гамма: светлая, с использованием цветов: желтый (золотой оттенок) и голубые тона. 2. Главная страница (не игровая): - нужен небольшой lending ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо сделать редизайн/дизайн главной страницы сайтакомпании, которая занимается продажей загородной недвижимости. По конкретным задачам, которые интересуют: ·        нужен концептуальный дизайн главной страницы идизайн пары второстепенных страниц сайта; ·        дизайн под мобильную версию; По графике и цветовому решению - нравится, прежде ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Итак, вкратце по сайту.На сегодняшний день у нас есть только этот сайт: gardiny.com.uaСайт делали несколько лет назад и понимаем, что он устарел, нефункционален и хотим все поменять.Даю ссылки на соцсети: https://www.facebook.com/gardiny/Instagram: gardiny_fdsСейчас мы проходим путь ...

    Закрыт
    5 лет назад