Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день

Нужно переделать дизайн двух страничек.

Одна - титульный лист.

Вторая - Бланк писем

16 лет назад
Einzam
Имя 
33 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен красивый и удобный дизайн сайта по примеру сайтов www.home-spa.ru www.bergs.ru www.topsantehnika.ru www.idealstandard.ru/work/ideas/5445 www.sandom.ru www.vipaqua.ru из вариантов дизайна - нужна на главной создание 3D - картинки ванны с активными элементами - по которым можно перейти в нужный раздел ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день, нужно нарисовать шапку для сайта _rusfriends.net тематика сайта "Русские за рубежом" (все что связано с жизнью за границай, работа, дом, иммиграция...(russian comunity) Логотип в стиле web2 (несколько цветов, фирменный стиль примерно как здесь _http://qwate.ru/) Шапка должна ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется нарисовать несложный дизайн для сайта эротической направленности+сверстать две страницы. Сроки горят, оплата достойная. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Уважаемые коллеги Фрилансеры. Срочно (завтра вечером здавать) нужен дизайн сайта "Vmirekino" Не писать в ПМ! Портфолио обязательно!

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется опытный дизайнер-флешер, с примерами работ. Опыт в создании панорам приветствуется. Задача - сделать редизайн корпоративного сайта с элементами флеша.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Доработка (если понадобится) уже готового шаблона и натягивание его на движок интернет-магазина (shopcms.ru). В наличии только .PSD файл. Просьба указать цену и сроки работы.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Есть готовый скрипт партнерки но со старым дизом я вам скидываю папку с картинками вы их переделываите под мой диз и все шапку всякие кнопки жду ваших предложений Срочность!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Дизайн для сервиса автомобильных блогов. дизайн под WordPress MU 1шапка - Логотип - Текст для слогана - Ворма входа (+ регистрация, + забыл пароль) 2 тело на три колонки. 1 колонка - Форма поиска - Последние блоги - Активные блоги - Облако меток 2 ...

    Закрыт
    16 лет назад