Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн строительного интернет магазина.

3 макета, главная, категория, товар. Сетка - bootstrap. Есть макеты из тех элементов которые хотелось бы видеть и их примерное расположение.

Пожалуйста, укажите цену в рублях и сроки. Спасибо.

6 лет назад
LiveSib
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Killme777
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
17 дней назад
6 лет назад
$300
2 дня
Отличный, проработанный дизайн. Спасибо!
Пунктуальный и порядочный заказчик. Работали по предоплате.
  • Похожие заказы
  • Создаем тему для WP, на данном этапе нужен дизайн. Тема будет простая и минималистичная: [url=http://blog.topolyan.com/]пример 1[/url], [url=https://www.nngroup.com/consulting/]пример 2. [/url]Нужен дизайнер с опытом с UX и юзабилити.  Перед тем как оставлять заявку, посмотрите примеры, чтобы более точно ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • разместить что бы хорошо смотрелись логотип  телефоны слоган, а так же подготовить фон в виде исписанного подьезда.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть готовый рабочий сайт, и необходимо переделать главную страницу http://www.etnovushuvanka.com.ua/index.php?route=common/home она должна выглядеть как на этом сайте https://www.sloikmiodu.pl/?amp=1 Правда интересует только то как выглядит мобильная версия сайта с этого сайта https://www.sloikmiodu.pl/?amp=1 но на моем я хочу что бы одинаково было как ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $200

    Нужен LP для сайта по тематике офлайн оплата в магазинах(для сайта платежного агрегатора) состоящий из 5 блоков. Тексты и ТЗ предоставлю исполнителю. В плоском стиле под бутстрап + адаптив под мобильные и планшеты.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $60

    Необходимо сделать дизайн сайта. Есть прототип.  Тема: агентство лидогенерации  Срок- 5 дней  Цена- 3000 р  Рассмотрю примеры ваших работ. Прикладываю примеры дизайна, которые мне нравятся.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $60

    Необходимо сделать дизайн сайта. Есть прототип.   Тема: центр красоты и здоровья  Срок- 7 дней . Срок можем обговорить по факту.  Цена- 3000 р Цену можем обговорить по факту.  Рассмотрю примеры ваших работ. Прикладываю примеры дизайна, которые мне нравятся.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо доработать дизайн сайта. Берем сайт http://duhi-pomada.ru/ и немного меняем дизайн, шрифт и цвет. Структура и расположение остается то же. Дизайн меняем с учетом минимальных правок по программингу и верстке. Сайт будет называться azbuka-pomad.ru. Также нужен ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте.  Мебельная тематика (корпусная мебель на заказ). Исполнитель только мужчина с положительными отзывами на данном проекте. Бюджет = 500 руб. Жду предложений.  С Уважением.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад