Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Разработка дизайна автомобильного сайта.

1. Разработка дизайна главной страницы (В двух цветовых решениях: красный и зеленый).

2. Разработка дизайна внутренних страниц: 5-7 шт.

Расположение блоков и функционально сайт будет похож на: miraduem.ru. Подробное ТЗ по расположению блоков - предоставим.

Примеры сайтов, которые понравились: miraduem.ru и auto-mostrade.ru

Ждем от вас:

1. цена за главную (в двух цветах)

2. цена за второстепенную (уже в одном, выбранном цвете)

3. сроки на предоставление первых вариантов двух главных: красной и зеленой.

11 лет назад
safroni
Иван 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
undersand
Дарья 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
$200
7 дней
Очень ответственный и приятный в общении исполнитель. Всегда на связи, что очень ценно. Большое спасибо, будем работать ещё.
Отличный заказчик, предоставляет детальное тз, взаимопонимание при сотрудничестве абсолютное, оплата мгновенная. рекомендую )
  • Похожие заказы
  • $1000

    В компанию для поддержки и разработки собственных проектов в Киеве требуется Web-дизайнер. Возьмем на работу человека, который будет соответствовать следующим требованиям: знать Adobe Photoshop , Adobe Illustrator , CorelDraw; знать flash знать что такое верстка и шрифты уметь проектировать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день! Необходимо разработать дизайн сайта картинной галереи на основе имеющегося фирменнего стиля. По срокам 2–3 дня (плюс день на доработки), оплата по факту. Прорисовать главную страницу Предложение для фрилансеров с заполненным портфолио по данной специализацией. Со студиями ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо создать дизайн сайта биржи строительных тендеров http://www.stroyportal.ru/tender/ похожая форма - биржа заявок идея, заходя на сайт человек добавляет тендер на выполнения работ, подрядчик выставляет свои предложения с ценой

    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем привет Необходмимо сделать макет e-mail рассылки. Шапка на основе бекграунда с сайта, логотип, текст. (все готово, предоставлю) Сделать за пятницу. Пишите, пожалуйста, цены.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо разработать дизайн с 0 для агентства контекстной рекламы, без ТЗ. Контекстная реклама в Яндекс.Директ, Google AdWords, контекстная реклама в социальных сетях. Пишите Ваши предложения с ссылкой на портфолио, будем рассматривать.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется свёрстанный шаблон с дизайном под Prestashop 1.5.x для интренет-магазина спорттоваров. Можно переделать какой-то существующий шаблон prestashop. Приятный и лаконичный дизайн, шаблон желательно responsive.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Главная страница по проекту готова, есть исходники. Картинка во вложении. Задача - проработать внутренние страницы - страницы каталога, о компании, контакты. Особенность - в каталоге будет два радикально разных типа страниц, для бизнеса и просто сувенирка - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад