Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго всем дня! Нужно нарисовать дизайн блога. Основной момент: чтобы главный персонаж шапки для блога был похож на "оригинал")). Остальные элементы можно взять с фотостоков и.т.д. Не нужно вырисовывать каждый пиксель как отдельный шедевр. Самое главное чтобы все выглядело аккуратно. Прошу заранее писать цену. ТЗ в прикрепленном файле.

Всем добра и удачи!

9 лет назад
nikud
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Greald
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
9 лет назад
$40
3 дня
Все быстро, красиво и качественно!
Всё было быстро, без заморочек. Чёткая задача, быстрая оплата.
  • Похожие заказы
  • $100

    Простой сайт с возможностью демонстрации одежды ручной работы. Нарисовать главную и 2-3 страницы. Хотелось бы видеть, что-то минималистичное, с хорошим подбором цветов. В стиле http://www.richardhampton.com/ Есть логопит, другого фото правда нет, можно его чуть-чуть видоизменить. приложил файл.

    Закрыт
    9 лет назад
  • С опытом прорисовки Веб-дизайна интернет магазинов. Адекватно относящийся к мелким исправлениям в дизайне и критике. Вся необходимая информация во вложении, в Архиве "Прототип ТЗ"

    Закрыт
    9 лет назад
  • 1. Разработать логотип и фирменный стиль для интернет магазина. 2. В соответствии с фирменным стилем разработать дизайн-макеты страниц интернет магазина. 3. Осуществить верстку сайта. 4. Подключить к интернет-магазину виджет pick point. Требования и исходные данные: 1. Сайт создать на платформе ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется разработка дизайна для интернет магазина. Макет - резина от 1280 до 1920 Требуемые страницы - главная, результат выдачи поиска по подразделам, список документов, список разделов, корзина товаров. Требования к главной - заметная форма поиска по центру. Для магазина ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый вечер! Нужно нарисовать паттерн как этот http://joxi.ru/p27EoYGHnv9Er7. Что нужно изобразить: прям в таком же стиле таких же размеров цветы, разные контуры цветов. На выходе: ПНГ на прозрачном фоне Задача срочная, надо сделать сегодня Спасибо заранее!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • нужно нарисовать дизайн lp прокрутка в 2-3 стр тз прилагается, более подробное тз скину после того как будет утвержден исполнитель и обговорены все детали работы Исполнитель будет выбираться по 2м критериям: 1-портфолио 2-цена Пишите!!!

    Закрыт
    9 лет назад