Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать дизайн для 6 блоков существующего сайта для последующей верстки.

в том числе несколько кнопок, форму обратной связи, форму подписки на рассылку, блок с фотографией менеджера.

Подробное ТЗ с примерами отправим в личку.

Дизайн необходимо сделать на основании фирменного стиля.

Фир. стиль предоставим.

Оплата на webmoney с предоплатой 50%.

Срок проекта - 10 дней

7 лет назад
KA2015
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
scoutori
Виталий 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$60
10 дней
Очень приятно было поработать с Виталием! Сразу понял задачу по проекту, предложил несколько вариантов, оперативно внес корректировки. Всегда на связи. Однозначно рекомендую! Будем обращаться еще!
Сотрудничество с Алексеем прошло отлично! Прекрасно поставленная задача и максимально быстрая обратная связь. Приятно, когда заказчик знает, какой результат он хочет получить. Очень рекомендую. Да и сам рад буду поработать еще =)
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать тематические изображения для сайта(интернет магазина) Одно изображение  отдела "Рыбалка", второй отдел "Автозапчасти", третий "Сад, огород, дача". Для слайда на сайте.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн лендинга для web студии. Должны быть следующие экраны  1)О нас  2)Наши услуги 3)Наши кейсы 4)Отзывы наших клиентов  5)Как мы это делаем  6)Стоимость 7)Связаться с нам Прототип во вложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно нарисовать по нашему прототипу красивый материальный дизайн лендинга тематика "Производство фасадного декора".  На проект откликайтесь только если вы делали уже что то подобное, присылайте ссылки на примеры работ, стоимость и сроки.  Прототип прикрепляю.  https://yadi.sk/d/wRP9B2up3HzgkU

    Закрыт
    7 лет назад
  • $120

    Требуется разработать дизайн сайта для студии живописи. Есть фотоматериалы. Дизайн должен быть легким без тяжелых элементов. Все подробности обсудим с кандидатом.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно от рисовать интернет магазин, чтоб дизайн похож был на лам ода. Только не сильно переполнен. Так же нужно учитывать текста моего старого сайта. Поскольку у нас Органическая выдача на хороших позициях.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $43

    Необходимо сделать дизайн лендинга по изготовлению и установке памятников.Приветствуется опыт в данной тематике.  Сроки 3 дня.  Стоимость 2500  Подробности обсудим с кандидатами.  При отклике на проект прикладывайте свои работы.

    Закрыт
    7 лет назад
  • [b]Требуется:[/b] 1. Дизайн сайта (4 макета: главная, все услуги, одна услуга, примеры работ) 2. Дизайн макетов для мобильной версии (4 макета) Подробное ТЗ: https://yadi.sk/i/H06tJIQ_3HxS38 Качество выполненной работы должно быть не ниже работ из Вашего портфолио! Итоговые макеты должны быть каждый ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта небольшого кафе. Логотип и фото прилагаются. Фон, цвета, стилистика шрифтов — основываясь на логотипе. 1) Меню и шапка сайта Названия разделов сайта: Меню. Услуги (европейская кухня, средиземноморская кухня, бизнес-ланч, банкеты, праздники, корпоративы). Фотогалерея. Контакты.  Можно ...

    Закрыт
    7 лет назад