Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн для готового шаблона интернет-магазина спортивной одежды на Opencart. Структура сайта останется неизменной, от вас нужен собственно дизайн - фон, шрифт, цветовые решения и др. В заявке укажите стоимость работы.

11 лет назад
Waigo
Павел 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Ninui
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
11 лет назад
$70
2 дня
Спасибо за сотрудничество. Задание поставлено конкретно, на уточняющие вопросы были даны вразумительные ответы. Оплата своевременная. Рекомендую)
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать лого (width: 248px; height: 94px;) для женского сайта + шапку для сайта. Нужно сделать так, чтобы было приятно глазу ))) бюджет минимальный, адрес сайта кину в личку, кому интересно.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется: Опытный дизайнер для выполнения срочного заказа на разработку сайта. Необходимо на время проекта быть доступным в сети и оперативно реагировать на комментарии к проекту. Описание проекта: Разработка дизайна сайта для гостиницы. Уровень исполнения, стиль и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется дизайнер для создания лендинг-пейдж на долгосрочное сотрудничество. Прикрепляйте примеры ваших лучших работ, срок их выполнения и стоимость.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте Нужно переделать несколько элементов. http://d.pr/i/c1kB http://d.pr/i/rtwC Нарисовать такой фрагмент http://d.pr/i/Kn4g

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Требования Опыт работы веб-дизайнером. Общение с кандидатом начинается с просмотра портфолио. Возможно предоставление портфолио некоммерческих или частных проектов. Навык верстки с учетом современных требований к ней — существенное преимущество при найме и повод для обсуждения более высокого ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сделать дизайн сайта на тематику(создание и продвижение сайтов, контекстная реклама, SMM) Предлагайте Ваши варианты- скину подробное ТЗ!

    Закрыт
    11 лет назад