Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, общие требования:

1) Учесть адаптивность и предоставить, после утверждения версии сайта для ПК, внешний вид сайта под мобильные и планшетные устройства.

2) Современный дизайн высокого уровня, в подаче сегодняшней популярности как к примеру http://www.highgradelab.com/shore-full-screen-slider/

3) Умение стать пользователем, а не сделать просто красивый, но не удобный интерфейс!

4) Изучив внимательно ТЗ к проекту, предложить улучшенное видение реализации, если таково будет.

5) По умолчанию ширина сайта 1920px.

Сайт будет ставиться на OpenCart последней версии, поэтому знание структуры личного кабинета, во избежание лишних вопросов приветствуется.

Оплата и расчет стоимости проекта ведется сугубо в грн. Мы не получаем зарплату в $ и вся деятельность у нас в национальной валюте, поэтому слово "доллар" забываем. Прошу отнестись с пониманием.

Бюджет проекта: 5000 грн.

Дизайнеров с низким уровнем работ не беспокоить, не тратьте ни мое ни свое время.

Своевременная оплата работы гарантируется.

Готов в активному обсуждению проекта.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ПРИКРЕПИЛ!

9 лет назад
Dezmagic-studio
Денис 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
15 дней назад
Выбранный исполнитель
tesoro-studio
Татьяна 
35 летВеликобритания
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
9 лет назад
$530
15 дней
Спасибо Татьяне за терпение. Все сработано в сроки. Срывов по проекту не наблюдалось. Очень ответственная в работе, понимающая и внимательная. Всегда почти на связи.
Спасибо огромное Александру за интересный проект, было очень приятно работать. Сразу видно что человек специалист своего дела и переживает за результат.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте фрилансеры. требуется немного изменить дизайн сайта. psd главной и внутренних есть. Четкое задание тоже. все уточнения и обсуждения с кандидатами. от вас примерный бюджет и срок. Так же просьба откликаться тем кто действительно свободен.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $12

    В шапке сайта вытянуть подложку немного. Отрисовать блок для блога с меняющимися фото. Все, ждем предложений. Желательно в течении 1-2 дней.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени суток уважаемые дизайнеры и верстальщики, а так же их "гибриды"! Необходимо создание дизайна для новостного сайта под управлением WordPress. Дизайн должен быть именно "газетный" лёгкий и информативный. Изображения должны отображаться в черно-белом качестве, а ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищу человека или команду, которые готовы под ключ реализовать одностраничный сайты с гарантией конверсии. Конверсия минимум 5% c целевого целевого трафика. Продавать будем тур услуги. Исполнителей без портфолио не рассматриваем. Необходимы лендинги: 1. Для продажи туров в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн продающей страницы. Есть функциональный макет с вписанными текстами. Посмотреть можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FB3P7MAJut8WAG_lIDROr9ELQ9NtHGg38CLEgd4uvHQ/edit?usp=sharing На выходе хочу получить PSD макет с внутренней структурой 1 блок - 1 группа. Качество дизайна должно быть не хуже чем: ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен дизайн сайта в PSD. Достаточно несложный проект. Что-то типа такого: alfa-diesel.ru. ТЗ есть. Принципиальный момент: оплата только по факту выполнения (!). И если сработаемся - будут еще заказы. Стоимость работ указывайте, пожалуйста, в рублях

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужен дизайнер для разрабатываемого сайта. Ниже ссылки на ТЗ: https://docs.google.com/a/quality-lab.ru/drawings/d/1oTKckHkd3_qGWy7rKstMWZWpyvbVn0JVuZHfmhCwtrA/edit https://docs.google.com/a/quality-lab.ru/drawings/d/1JXjBV_YG58A8cRRDi9NUqeguneIt18fgS6gUkFr4KyQ/edit https://docs.google.com/a/quality-lab.ru/drawings/d/1CB9gSWTUjoVrbm7vJPwDsTErTSJExbVldiUjndRvH6c/edit Приступить к работе нужно сейчас. От Вас прошу портфолио и стоимость.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $110

    ​Нужен дизайн сайта http://dealeram.ru/​ Главная страница 2500р. Внутренние страницы 5 штук по 800р. (Карточка компании, раздел каталога, список статей, статья, форма добавить предложение)

    Закрыт
    9 лет назад