Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Испанский риэлтор покупателя.

Агентство-риэлтор осуществляет услуги по подбору недвижимости в Испании под запрос клиента. ВАЖНО - мы не продаем, у нас нет базы объектов. Мы оперируем всем рынком испанской недвижимости и покупаем ее для клиента.

Услуга очень выгодная для подыскивающих жилье на европейском побережье, но не стандартная - на рынке рулят агентства недвижимости со своими базами объектов и порталы, где размещаются те же агентства.

Мы экономим время клиента, подбирая ему лучшие по его возможностям варианты и самое главное - экономим его деньги, торгуясь с продавцом и хорошо так снижая стоимость объекта. 

Пишу подробно, чтоб понималось, нужен очень качественный крутой дизайн, чтоб сразу цеплял и не отпускал без заявки. 

Дизайн потребуется адаптивный для планшетов и мобильных. 

Прототип предоставлю.

PS Также потребуется дизайн для блога в стиле лендинга, но это отдельным заданием и бюджетом (как бонус выбранному исполнителю :))

7 лет назад
yuliaromanova
Юлия 
46 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
месяц назад
Выбранный исполнитель
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
день назад
7 лет назад
$380
8 дней
Алексей - супер профессионал! Я даже не ожидала, что среди фрилансеров такие бывают:) Все сделал безупречно с первого раза и точно в оговоренные сроки. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Понравилось работать с Юлией — замечательный позитивный заказчик с интересным проектом. Всем рекомендую к сотрудничеству!