Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Хочу иметь нормальный блог с нормальным дизайном. Сейчас у меня есть наброски, которые в целом устраивают, но там явно надо доделать некоторые вещи + нет дизайна для некоторых типов страниц. 

Что есть можно посмотреть по ссылке:  tempblog-169301.appspot.com

Из того, что я вижу, нужно сделать:

  • Вернуть шапку из 2007 в 2017, сделать что-то вроде флат (не особо шарю, в общем на всю ширину)
  • Страница с списком записей в блоге(/blog/) - накидывал от руки, нужно привести все в соответствие и чтоб не смотрелось так убого (серо)+куда то втулить кнопку "читать далее" под каждой статьей.
  • Сама запись в блоге (на примере этой /blog/2014/04/16/regexp-in-java.html ) тоже привести в соответствие.
  • Бутстрап сетка и адаптация под мобильный(верстать я сам буду, но нужно иметь видение как все располагать на мобольных экранах) - для этого подойтет условный эскиз на основании того что уже имеется(или будет сделано в предыдущих шагах).
  • Так же на сайте будет поиск. Пока даже виденья нет, из того что очевидно - строка поиска и список результатов (будут подгружаться).
  • Виджет с облаком списком тегов на главной странице блога и на каждой странице з записью в блоге.
  • Виджет с списоком "связанных статей" рядом(или под) каждой статьей.
  • Все должно смотреться легко, минимум лишнего (например разделителей, ярких рамок), но чтоб было за что уцепиться глазу(разные элементы могут иметь немного разный по яркости фон). Блог должен легко читаться.
Что я хочу получить в результате работы: либо готовая верстка страниц, либо рисунок(например psd) из которого я смогу взять размеры/цвета.  Время выполнения - не горит, но на протяжении 2х недель хочу иметь результат.

При подаче заявки учтите, что после того как работа будет сделана и оплачена, я могу просить правки/доработки за адекватную оплату. 

7 лет назад
msangel
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
nicky777
28 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$150
14 дней
Я абсолютно ничего не смыслю в дизайне, хотел чтоб все было сделано красиво и по современному. Выбрал Николая как исполнителя с учетом его портфолио - именно такие там работы у него и размещены. Не смотря на мои нулевые позняния в дизайне, Николай внимательно прислушивался к моим советам, а я к его, в результате мы все сделали так, как он хотел и я остался доволен результатом.
Работой с Василием доволен. - приятное общение; - понятно поставленные задачи; - моментальный фидбэк; - своевременная оплата. Рекомендую его для сотрудничества и сам надеюсь ещё не раз с ним поработать :)
  • Похожие заказы
  • $550

    Доброго дня!  Одно из ведущих агентств срочно ищет исполнителя для разработки одностраничной Landing Page.  Благодарю Вас за внимание!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Для главной страницы сайта [url=https://flagman-kiev.com.ua/]https://flagman-kiev.com.ua/[/url] необходимо проработать дизайн-лендинг в рамках текущей концепции сайта. Кардинальных изменений не треуется, компоновка, проработка отдельных элементов.  Какие элементы на странице должны быть? 1. Плитки на подкатегории [url=http://s2.1pic.org/files/2017/10/04/a9fc4ea1914e16c5852e.jpg]http://s2.1pic.org/files/2017/10/04/a9fc4ea1914e16c5852e.jpg[/url] 2. Навигационный блок ссылок [url=http://s2.1pic.org/files/2017/10/04/9157ea3ad060ee6ebd84.jpg]http://s2.1pic.org/files/2017/10/04/9157ea3ad060ee6ebd84.jpg[/url]. Он останется тот ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен дизайнер, кто сможет дорисовать страничку. Нужно внести правки и предложить свои вариант. От Вас потребуется 2 концепции, кто сможет нарисовать к завтрашнему дню? Более детально смогу обсудить в личной переписки, нужны недорогие дизайнеры с заоблачными ценами.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Мне  нужно точно по этому образцу сделать дизайн полосы с отзывами http://joxi.ru/12M5ddqS4Kd4w2 Просто изменить пару цветов под дизайн моего сайта и заменить одну иконку

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $200

    Необходим дизайн интерент-магазина кальянов. Логотип есть. Для каждой страницы нужны адаптивные версии: дестктоп, планшеты, мобильные телефоны. В ТЗ описание страниц и предполагаемый функционал.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго дня. Решил обратиться и уточнить возможность сотрудничества.  Задача: необходимо сделать редизайн и фактически новое наполнение сайта по теме - прокат автотранспорта. Если интересно предложение - можете ответить на каких условиях работаете  Всех благ, с уважением. Олег

    Закрыт
    6 лет назад